Перейти к содержанию

Нужно сделать второй ключ


porovoz

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Писал в другой теме, чтобы не создавать новую, но ответа не получил. У меня ML W163 3.2 1999 года при покупке был один ключ зажигания, который заводит, открывает и закрывает машину дистанционно. Купил б.у. ключ, поменял батарейку, отдал кулибину. Он поставил новый чип, нарезал лезвие, привязал чип к блоку в машине. Машина заводится с этим ключом. Далее хотел запрограммировать его чтобы он открывал и закрывал машину, но у кулибина ничего не получилось. Или попался не профессионал или что-то не то. Кто может сделать чтобы машина закрывалась и открывалась дистанционно с этого "нового" ключа? Или подскажите кто это может сделать территориально Москва или ближайшее Подмосковье? И ещё вопрос, кто может помочь со старом. Хочу посмотреть какие имеются ошибки в авто. Я в долгу не останусь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чип в новом ключе какой?ключ китайский или покупали б/у? могу посмотреть!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип в новом ключе не знаю какой, корпус уже склеен. Ключ покупал б.у. оригинал. В том б.у. ключе, что купил, чип такой PCF7930AS.

Изменено пользователем porovoz
правописание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина американка? или европейка? ключк какой покупался америка или европа?

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина европейка, ключ покупался тоже от европейки. надписи все совпадают. Частота тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть варианты привязать инфракрасный б/у ключ к машине? Наши мастера запросили цену + - нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключи всегда дорого делать, на то они и ключи

Изменено пользователем Merеn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против заплатить за то, что сделают ключ. Главное чтобы сделали. Запрашиваю через форум потому, что хочу ехать к проверенным мастерам своего дела и без обмана. Жду предложений. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несколько лет тому назад в одной Московской конторе заказывал новый ключ на БМВ. Пришел второй ключ в пакетике, на котором был написан ВИН моего автомобиля. Стоило что-то в районе 8-10 000 руб. Я у них поинтересовался, могут ли они на Мерседес МЛ ключ второй привезти. Сказали, что могут, но мне это так и не потребовалось. Из документов предоставил ПТС, СТС и копию паспорта. Могу дать вам их контакты. Позвоните, узнайте, может и сейчас могут привезти новый ключ по вашему ВИНу.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, anton77rus написал:

Я несколько лет тому назад в одной Московской конторе заказывал новый ключ на БМВ. Пришел второй ключ в пакетике, на котором был написан ВИН моего автомобиля. Стоило что-то в районе 8-10 000 руб. Я у них поинтересовался, могут ли они на Мерседес МЛ ключ второй привезти. Сказали, что могут, но мне это так и не потребовалось. Из документов предоставил ПТС, СТС и копию паспорта. Могу дать вам их контакты. Позвоните, узнайте, может и сейчас могут привезти новый ключ по вашему ВИНу.

Будьте добры! Только вот я не знаю менялся ли ключ за 19 лет или нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил Вам в л.с.

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Merеn написал:

а ключи всегда дорого делать, на то они и ключи

Почувствуйте разницу: ключи делать дорого и ключи делать дорого по цене почти как новый у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске просят официалы 35))

А Контра 5..

Так что разница....

Просто проблема в том что из 10 машин, 8 машин пропадали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, anton77rus написал:

Ответил Вам в л.с.

Спасибо! Попробую связаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Паша38 написал:

В Иркутске просят официалы 35))

А Контра 5..

Так что разница....

Просто проблема в том что из 10 машин, 8 машин пропадали)))

Знаю я этот риск. Тоже немного смущает это. Но машине уже 19 лет. Сейчас она мало кому нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мастер привязывает ключи-рыбки за 100 евро+ 20евро ключ со шрота. За ИК ключ другой мастер попросил 200евро + 20-30 евро ключ б/у, в Москве официалы просят 300евро за новый. Так что понятие дорого относительно. В случае с рыбкой выгодно. В случае с ИК лучше новый взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andrey45 написал:

Почувствуйте разницу: ключи делать дорого и ключи делать дорого по цене почти как новый у официалов.

Почувствуйте разницу: ключи делать дорого 1-24 часа и ключи делать дорого по цене почти как новый у официалов от 2 до 4 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 200evro ключ делают за 5-6 часов. Только при себестоимости б/у ключа 230 евро я предпочту новый за 300евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога.....ток месяц погулять , и при условии что с вин кодами и документами авто и не дай бог прошлых ковыряний с ключами всё в порядке

Изменено пользователем Merеn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Merеn написал:

да ради бога.....ток месяц погулять 

Когда *опа выбирать не приходиться. А если нужен второй можно и не спешить. На днях юноша из Германии на 208м приехал в Ригу. Туснул в баре. Плащик без присмотра вместе с ключём ушёл. Ждёт посылку из дома со вторым ключом. Хорошо техпаспорт в машине лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Andrey45 написал:

Один мастер привязывает ключи-рыбки за 100 евро+ 20евро ключ со шрота. За ИК ключ другой мастер попросил 200евро + 20-30 евро ключ б/у, в Москве официалы просят 300евро за новый. Так что понятие дорого относительно. В случае с рыбкой выгодно. В случае с ИК лучше новый взять.

Ключ-рыбка - это какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования