Перейти к содержанию

Тормозные колодки W164, как долго ходят ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую,у меня тоже вопрос по колодкам если заказать по старому номеру оригинал,они встанут без проблем?

И где можно ознакомиться со списками по ТО у меня ТО D Пробег 125236

WiN WDC 1641861A493887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал со старым кодом, как придет время, поставлю их, надеюсь подойдут :) кстати производитель колодок оказался jurid, что радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,если не трудно номер датчиков износа колодок (экзист) на W164 ML320 2006г. И второй вопрос, датчик в каждую колодку ставится? А то меня брат убеждает,что только на левый перед и задн. левый, короче говоря 2шт. нужно. Зарание благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Странная ситуация происходит в автомобиле...задние колодки стираются быстрее чем передние. 

Авто ML500 W164. 

Поменял колодки и диски по кругу. Колодки: перед, зад EBC yellow stuff.

Диски ATE.  Заменил тормозуху - Castrol по допуску. Проверили суппорта, поршни и все такое. Все в идеале.  Откатал менее 10тысяч, передние диски,колодки как новые. Износ есть но в пределах разумного. Задние диски с таким же износом как и передние, но вот колодки уже на минималке. По качеству торможения вопросов нет-все отлично. Датчик на задних пока не сработал. Разобрали для проверки... и действительно, у задних износ вдвое больше чем у передних.... отсюда вопрос - что блин за фигня происходит ??? Насколько я знаю задние стираются медленнее чем передние, ну хотя бы равномерно, но это полный трэш. Вот и решил отписать тут, может кто сталкивался с такой траблой...

PS стиль вождения - спокойный. 

заранее всем спасибо. 

Изменено пользователем Zep123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдай/продай/обменяй свой автомобиль мне и проблема решится)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может передние суппорта завоздушены? Или немного закисли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок передней пружины(пластины) прижимающей колодки ...как то в сугробах умудрился ее потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей Самара сказал:

подскажите номерок передней пружины(пластины) прижимающей колодки ...как то в сугробах умудрился ее потерять

 

A0004218291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования