Перейти к содержанию

Центральный замок


Myrzzik

Рекомендуемые сообщения

<p> У меня в общем такой трабл... Нажимаю на кнопку цз и все замки закрываются -открываются -закрываются.. В чем может быть проблема? В самом блоке центральном или в замках? </p> <p> И еще,немного не в тему.. При запуске двигателя,если не набрать примерно 1800-2000 оборотов,то генератор не дает зарядку,лампочки тускло горят... А газанешь,напряжение восстанавливается... </p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую..по лампочкам!смотри генератор..щетки и подшибники!а по замкам..сразу все замки не могли навернуться..поэтому подозреыаю на центральный блок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Myrzzik написал:

 У меня в общем такой трабл... Нажимаю на кнопку цз и все замки закрываются -открываются -закрываются.. В чем может быть проблема? В самом блоке центральном или в замках? 

 

У меня было такое!! Правый передний замок наелся, из за него ,все точно так и работало! Поменял,прошло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алекс-Екб написал:

У меня было такое!! Правый передний замок наелся, из за него ,все точно так и работало! Поменял,прошло))

от тоже думаю,скорее всего пассажирский замок,он кабута проскальзывает... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Myrzzik написал:

от тоже думаю,скорее всего пассажирский замок,он кабута проскальзывает... Спасибо!

:ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая хрень с задней правой дверью. Вылечил заменой замка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить какой замок накрылся? такой же трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и у товарища такая проблема была из-за заднего праовго замка... после замены все перестало щелкать и работало в штатном режиме)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определяется быстро старухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования