Перейти к содержанию

Ищу качественную покраску в Питере


Merzbro

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт покраски, максимально приближенной к оригинальной. Хотелось бы найти мастеров, которые снимут краску с нужных деталей, и толщину заводскую сделают, и лак качественный жирненько положат, и нигде не накосячат. Хочу окрасить несколько деталей, чтобы было как оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!угол ватутина и минеральной!сто"Форвард"красят газпромовские мерсы,делают очень хорошо!сам там красил целиком кадилак(трехцветка),очень хорошо красят!Мастер Андрей,хороший знакомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему надо до металла все снять. Этим заниматься никто не будет, а если и будет, то ооочень дорого и по толщиномеру отличия будут. В таком варианте лучше на разборе в цвет взять (дешевле чем эта покраска), а свои продать. Это самый разумный вариант. Делать в завод старого америкоса в шляпной комплектации смысла ноль. Этого в последствии никто не оценит. Лично мое мнение: достаточно просто качественно покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля облили на стоянке возле гипера в серый цвет бочину капот и одну сторону водоэмульсионкой какие мои действия и чем смыть:bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, 878 сказал:

бля облили на стоянке возле гипера в серый цвет бочину капот и одну сторону водоэмульсионкой какие мои действия и чем смыть:bc:

Водоэмульсионка смывается водой, лучше горячей

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk спасибо но вчера приехал их начяльник и отвёз моё авто на полировку:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования