Перейти к содержанию

Пепельница ML W164 - замена лампочки подсветки.


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, t-55-2 написал:

у меня тоже не работает

Саня, давай уже разбирай эту фигню, а мы по твоим стопам пойдем и все сделаем.

Алексей у себя в сервисе возьмётся за разбор пепельницы и замену лампочки, то я согласен. Сам не буду "ломать" машину :D

33 минуты назад, Dim651 написал:

@Шарапов новую пепельницу в сборе))))))))))))

Дмитрий, номерок з/ч, боюсь ошибиться ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Шарапов написал:

 

Дмитрий, номерок з/ч, боюсь ошибиться ?

Я не в теме. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов написал:

Согласен, должна гореть, мне нужна там лампа (я не курю).

Так что необходимо заказать, чтобы лампа горела ?

 

 

Заказать ничего не получиться))). Надо снять, разобрать (как на фото примерно), и с образцом лампочки проследовать в ближайший автомагазин). Вот не помню точно, что там за лампочка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все меняется, щас отчет скину на драйвe

https://www.drive2.ru/l/478339511080714924/

  • Лайк 1

Я на ДРАЙВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо, единственное не понял в самом начале про накладку, которую надо потянуть ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они как то лампочку туда вставили то по любому должно все разбираться и собираться ...

я пока вас не понял где что и как должно гореть /не гореть ...если у меня не горит то сделаю и покажу как ..

покажите фото с зажженой лампой 

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой бардачке с розеткой и слева от розетки пластиковое окошко, см 1,5 на 0,7 примерно - за ним сидит минимерсоилич.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎14‎.‎12‎.‎2017 в 16:14, naMercedese сказал:

Все меняется, щас отчет скину на драйвe

https://www.drive2.ru/l/478339511080714924/

Респект и уважуха! Теперь буду ездить "как в театре" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос, теперь всё светится (не нашёл кто возьмется разбирать, сам точно всё разломал бы), установлена новая:

 

20200828_164438[1].jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други, лампа там типа 272102b osram (1,2W) W2x4,6d.

самое гиморное это вытащить прикуриватель, отжимать по очереди, один усик, что нить подложить потом другой. в качесте что нить подложить подойдет полоска нарезанная от пластиковой крышки (сметаны например) но уверен есть специальный инструмент напоминающий распариватель, таким раньше телефоны сименс разбирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования