Перейти к содержанию

Побежал бензин при полной заправке на ML-350


Виталий Миронович

Рекомендуемые сообщения

Добрый день соратники ! Я новичок на этом форуме, по этому извиняюсь за может быть глупые вопросы, но спустя 4 дня после покупки ML-350, 2006 года появились вопросы. 1) Решил заправить полный бак, пока стоял на кассе, забежал заправщик и сказал, что бензин льётся с низу машины, я выбежал и точно он лился с низу, посмотрел на датчик, показывает полный бак. Что произошло я не пойму, если перелив, то должен был вытекать через горловину, а не из под низу. Дело в том, что мерса у меня никогда не было, всю жизнь лексус и тойота, возможно ли, что у мерсов в случае перелива он вытекает с низу ? Измену словил лютую если честно. 

2) Как включить функцию закрывания двери с кнопки, у меня на пуш-старте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через горловину должно.. я бы первым делом шланг бы посмотрел который в бак идёт

  • Лайк 1
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливать надо до отсечки а не цедить под горловину..

проверять заливной шланг

проверять уплотнители на крышке топливного насоса справа и датчике уровня слева

проверять вентиляцию бака, абсорбер и шланги

Изменено пользователем Gesha
  • Лайк 1

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан правильно пишут тебе, пожнимай правое заднее сидение там бензонасос и будешь удивлен там будет весь бак в бензине.... 100% закрутили не правильно крышку бензонасоса... она пластмассовая и на резьбе противной и колечко там еще тоненькое большое ... значить лазили недавно туда и не закрутили как нужно! У всех такая беда кто лазит туда у незнающих

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования