Перейти к содержанию

Какой Аккумулятор купить


паша47

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Dim651 написал:

А так , я считаю, очень хорошая альтернатива всяким брендовым акб, которые продаются , примерно, за такие же деньги. Я уже наелся Вартами иБошами. Хватает на три года. 

Вот и я так подумал.....почему бы не попробовать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда брал самые дешевые неизвестные бренды. 3 года стабильно ходят бывало и 4 года. на мл 3 года отходил блек хорс 100амп 850 пусковой за 2200руб, сменил его энеррджи как то так тоже 100амп 900 пусковой за 3400 2.5года прошло стал помирать, но в этом сам виноват перекипятил его неработающим реле регулятором. теперь постоянно выкипает, хотя доливая электролита и подзаряжая его с полчаса его хватает на пару месяцев. вот с лета всё ни как не помрет. вот на днях про запас перед холодами, заранее купил эдкон 95амп 800 пусковой за 4100. ну и вот почти за 6 лет 5600 потрачено, не сомневаюсь что новый 3 года тоже отработает. ну и вот получается 9700 на 9 лет эксплуатации авто, цена как за одну варту которой врядли на столько хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omar плюсану за Блек хорс, сейчас у него начинается 4 зима. Но силы его на исходе. Прошлой зимой, при стоянке 5 дней в мороз, уже не заводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 ну 5 дней на морозе это уже издевательство для него)

читал что сейчас многие жалуются на блэк хорс, типа раньше он делался в сербии, а пару лет назад переехали и качество испортилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования