Перейти к содержанию

Продам BRABUS MV 7,3 S. МОСКВА. 1998 гв


762

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Andrey45 написал:

Так что с накладками на крылья? Почему нет?

Андрей, т.е. У Вас сомнения в оригинальности данного изделия??:blink:

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 762 написал:

Я ей никогда не пользовался. Парктроник стоит. Брабус 90х лепил очень корявые творения.

Исполнение да, подкачивает. Но в 90х такие вещи китайцы массово не делали. Так что то что предлагалось было высокого качества. Ченджер Пионер явно стоявший на моём 124м с рождения мастер смотрел: фтулки бронзовые, оптика стеклянная. Он раза в 3 тяжелее современных ченджеров. Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иваныч79 написал:

Андрей, т.е. У Вас сомнения в оригинальности данного изделия??:blink:

Нет. Именно вопрос. В 90е первый раз увидел МЛ в Брабусе в Вильнюсе. Он метрах 3х стах через три полосы катил. Сразу обратил внимание что что-то не так. Подъехал ближе и констатировал что всё убожество первых МЛ убрано! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не особо понял, чего там люди про цену то того этого?

в клубном сервисе из стокового 164-го бензина собрали брабус, точнее оригинальный обвес брабус + колеса, выхлоп не знаю, салон от амг со всеми плюшками АМГ в салоне.

так там обвес, колеса, то се в половину стоимости ентой машины потянули, а тут натуральный брабус.

хотя мне вот еще не ясно, у нас тут 270-й брабус продавали 04 года кажись за 700 - тоже народ нос поворотил, ну типа дороха, по идее от 7 млн должны булки просто раскрыться и пустить коричневыве реки - а ничо, тихо я смотрю.

тачка ураган на вид для своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 762 написал:

Виктор Столповских, владелец холдинга В.А.В.С., контролирующего более 90% российского производства светотехнической продукции, решил частично выйти из этого бизнеса.

 

Если набрать винкод то мл 7,3 и был арестован за долги фирмы ВАВС. Но господин Столповских небожитель. Можно погуглить и всё станет понятно. Великий Человек.

Вот это вааще не причина того,что цену можно поднять до потолка!  

У нас на рынке стояла Ауди алроуд, большими буквами написали, МАШИНА ПАВЛА ДАЦУКА. И что,  обычный человек. Да, только известный! Цену задрали, это пипец!! В итге продали как обычный авто!  А кто такой Виктор Столповских??? его процентов 99 народа не знают! Фамилии даже такой не слышали! 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс-Екб написал:

Вот это вааще не причина того,что цену можно поднять до потолка!  

У нас на рынке стояла Ауди алроуд, большими буквами написали, МАШИНА ПАВЛА ДАЦУКА. И что,  обычный человек. Да, только известный! Цену задрали, это пипец!! В итге продали как обычный авто!  А кто такой Виктор Столповских??? его процентов 99 народа не знают! Фамилии даже такой не слышали! 

Это к пониманию, что такой авто никто из простых смертных купить не мог в те времена. Цена авто обусловлена другим.

Изменено пользователем 762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 762 написал:

Это к пониманию, что такой авто никто из простых смертных купить не мог в те времена. Цена авто обусловлена другим.

цена наверно обусловлена тем, что вроде пишут что 20 штук таких сделали?, А по мне так Гелик в сто раз круче с 6.3,а за МЛ ....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex_nik написал:

цена наверно обусловлена тем, что вроде пишут что 20 штук таких сделали?, А по мне так Гелик в сто раз круче с 6.3,а за МЛ ....... 

Не 20, а три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 762 написал:

Это к пониманию, что такой авто никто из простых смертных купить не мог в те времена. Цена авто обусловлена другим.

Далеко ходить не надо))) Даже ща, простой смертный его не купит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алекс-Екб написал:

Далеко ходить не надо))) Даже ща, простой смертный его не купит)))

Достаточно взглянуть на владельцев 7,3 сейчас. Совсем не медийные персонажи. Ну кроме меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купил какой то светотехник и что? Не ну я понимаю если за броневик Ленина такую цену вкатить, а тут то за что? Из редкости тут только мотор. Тогда зачем было колхозить музыку и тд, пусть даже и мега дорогую. Вы в жигули поставьте музыку на 80кб и попробуйте их продать) Космический ценник это когда сток и состояние нового. Я даже предположу что куплен он был за 30кб, когда бакс по 30 был, а в те времена и обычные 163 в идеале в баксах немало стоили...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне ляма полтора ну два и я слеплю такой же:D не отличите и даже мотор найду) тс без обид, за 7 Лямов можно гл новый взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, W164 написал:

Ну купил какой то светотехник и что? Не ну я понимаю если за броневик Ленина такую цену вкатить, а тут то за что? Из редкости тут только мотор. Тогда зачем было колхозить музыку и тд, пусть даже и мега дорогую. Вы в жигули поставьте музыку на 80кб и попробуйте их продать) Космический ценник это когда сток и состояние нового. Я даже предположу что куплен он был за 30кб, когда бакс по 30 был, а в те времена и обычные 163 в идеале в баксах немало стоили...

Отчасти согласен. 

Цену обсуждать не буду, ибо оценивать Брабус дело не благодарное. Надо смотреть есть ли у этого конкретного экземпляра "близнецы" и если есть, то сколько и сколько их "живых" сегодня.

А вот то, что с автомобилем наколхозили по полной - это точно.
Брабус не ценят за то, кому он принадлежал, Брабус ценен сам по себе.

Здесь продавать его бессмыслено. Здесь на него покупателя пока нет. 
Скорее всего он будет интересен только конкретному любителю, который ищет именно такой авто под восстановление. Вкладывать ему судя по фото фантастические деньги для W163. Поэтому к этому автомобилю нельзя относится как к ML-ке. Это БРАБУС.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Леха171 написал:

Дайте мне ляма полтора ну два и я слеплю такой же:D не отличите и даже мотор найду) тс без обид, за 7 Лямов можно гл новый взять))

Зачем говорить бред? Могу поспорить что и мотор с кпп за 1,5 не найдешь.

Только что, IGARA написал:

Отчасти согласен. 

Цену обсуждать не буду, ибо оценивать Брабус дело не благодарное. Надо смотреть есть ли у этого конкретного экземпляра "близнецы" и если есть, то сколько и сколько их "живых" сегодня.

А вот то, что с автомобилем наколхозили по полной - это точно.
Брабус не ценят за то, кому он принадлежал, Брабус ценен сам по себе.

Здесь продавать его бессмыслено. Здесь на него покупателя пока нет. 
Скорее всего он будет интересен только конкретному любителю, который ищет именно такой авто под восстановление. Вкладывать ему судя по фото фантастические деньги для W163. Поэтому к этому автомобилю нельзя относится как к ML-ке. Это БРАБУС.

Куда там вкладывать можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 762 написал:

Куда там вкладывать можно поподробнее?

По фото всё не определить, но кожа с кресел под замену, возможно и то, что под кожей... панель перешивать (царапины)... в дверях инородные динамики... 

И прочее, прочее...

Что касается технической части, то тут не скажу, по фото не понятно))) Хотя если серьёзно, то нормальную оценку того сколько вкладывать скажут только на заводе. Конечно они приведут её в идеал, но что-то мне подсказывает что этот экземпляр станет стоить не семь лямов в рублях.

 

P.S. Кстати, а фары родные?

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA написал:

По фото всё не определить, но кожа с кресел под замену, возможно и то, что под кожей... панель перешивать (царапины)... в дверях инородные динамики... 

И прочее, прочее...

Что касается технической части, то тут не скажу, по фото не понятно))) Хотя если серьёзно, то нормальную оценку того сколько вкладывать скажут только на заводе. Конечно они приведут её в идеал, но что-то мне подсказывает что этот экземпляр станет стоить не семь лямов в рублях.

Салон практически новый. Бежевый кожу выкрасили в синий цвет. Вообще кожа Брабуса 90х толстая мягкая и прочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 762 написал:

Салон практически новый. Бежевый кожу выкрасили в синий цвет. Вообще кожа Брабуса 90х толстая мягкая и прочная.

Выкрасили, значит уже пойдёт под замену.

Ценность этих автомобилей в оригинальности.

 

Но в любом случае не скажу сколько такой авто в этом состоянии стоит. Это не благодарное дело.

Смотрел тут как-то как один из мастеров Брабус, практически с начала работы Брабус работавший на этом предприятии, купил себе SL 7,3 выпуска начала 90-ых. Машина покупалась в состоянии ведра с болтами. При этом ценник был не плохой. Потихоньку он восстановил этот автомобиль за очень приличные деньги. Восстановил в оригинал 100%. 

Вот только не помню этот ли автомобиль оценивался, но помню что на выходе цена была космическая, но при этом были реальные люди готовые купить. Но автомобиль не продаётся.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA написал:

Выкрасили, значит уже пойдёт под замену.

Ценность этих автомобилей в оригинальности.

 

Но в любом случае не скажу сколько такой авто в этом состоянии стоит. Это не благодарное дело.

Смотрел тут как-то как один из мастеров Брабус, практически с начала работы Брабус работавший на этом предприятии, купил себе SL 7,3 выпуска начала 90-ых. Машина покупалась в состоянии ведра с болтами. При этом ценник был не плохой. Потихоньку он восстановил этот автомобиль за очень приличные деньги. Восстановил в оригинал 100%. 

Вот только не помню этот ли автомобиль оценивался, но помню что на выходе цена была космическая, но при этом были реальные люди готовые купить. Но автомобиль не продаётся.

Восстановить 7,3 в оригинал можно только на заводе Брабус и только в 90х годах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IGARA написал:

По фото всё не определить, но кожа с кресел под замену, возможно и то, что под кожей... панель перешивать (царапины)... в дверях инородные динамики... 

И прочее, прочее...

 

Ща все восстанавливается и красится , не хуже новых!! 21 век ))) 

Мастерских полно!!

Изменено пользователем Алекс-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстанавливается? Да, согласен. Вопрос лишь в цене.

Это ответ тем, кто не понимает почему ценник 7 лямов и сравнивает с обычным 163-им.

Но любой мастерской такой автомобиль не доверить. Иначе будет колхоз 8-е марта.

А вернуть этот авто в первозданный вид можно лишь, как сказал ТС, на Брабус.

Тогда ценник в 7 лямов будет выглядеть как подарок.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано продавать этот пепелац, вот лет так через двадцать, когда все уже на электрокарах ездить будут, самое то!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, DocFed написал:

Рано продавать этот пепелац, вот лет так через двадцать, когда все уже на электрокарах ездить будут, самое то!!!

за всех не скажу, но я уже двадцатку лет перепрыгнул и езжу на электрокаре - на жидкотопливник уже нет желания пересаживаться, хоть 7.3... тесла р125 - 700 лошадок заткнет наверно и вейрон с 1000лс...

  • Лайк 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kovax написал:

за всех не скажу, но я уже двадцатку лет перепрыгнул и езжу на электрокаре - на жидкотопливник уже нет желания пересаживаться, хоть 7.3... тесла р125 - 700 лошадок заткнет наверно и вейрон с 1000лс...

Это как сравнивать какие-нибудь электронные часы и механические швейцарские. Разница по цене в миллионы раз. Конечно уйдут все бензиновые тойотомерседесы, придут более практичные эдектрочайники. Но, Правильные пацаны будут ездить в выходной всегда на бензиновом редком динозавре. 

Изменено пользователем 762
  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа!

Мне эта тема, опять таки исходя из отзывов и сообщений напоминает толпу зевак, ходящих вокруг авто на каком нибудь авто рынке, с возгласами "дорого", только нашедшими немного-немало какие-то другие  слова, но смысл тот же.

Не припоминаю, хотя и не старожил, чтоб на форуме, Модераторы не делали замечания за попытки такого обсуждения, но тут сами Модераторы сюда и пишут о своих "Электрокарах" не имеющих, надо признать, никакого отношения и ничего общего к теме продажи данного Авто, также убежден, что ТС об этом не просил.

Всем хорошего дня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA написал:

Восстанавливается? Да, согласен. Вопрос лишь в цене.

Это ответ тем, кто не понимает почему ценник 7 лямов и сравнивает с обычным 163-им.

Но любой мастерской такой автомобиль не доверить. Иначе будет колхоз 8-е марта.

А вернуть этот авто в первозданный вид можно лишь, как сказал ТС, на Брабус.

Тогда ценник в 7 лямов будет выглядеть как подарок.

Поверь, этот авто в самом что ни на есть первозданном виде. Лучше по состоянию и пробегу не найти.

Только что, СуренРостов написал:

Уважаемые Господа!

Мне эта тема, опять таки исходя из отзывов и сообщений напоминает толпу зевак, ходящих вокруг авто на каком нибудь авто рынке, с возгласами "дорого", только нашедшими немного-немало какие-то другие  слова, но смысл тот же.

Не припоминаю, хотя и не старожил, чтоб на форуме, Модераторы не делали замечания за попытки такого обсуждения, но тут сами Модераторы сюда и пишут о своих "Электрокарах" не имеющих, надо признать, никакого отношения и ничего общего к теме продажи данного Авто, также убежден, что ТС об этом не просил.

Всем хорошего дня!

Я не против, пусть обсуждают. Многие не знали что этот авто участник Женевского автосалона 1998 года и чемпион Книги Гиннеса. Такая тема с фото и видео украсила бы любой сайт 163х в мире. Чем я и занимаюсь))) продастся авто скорее всего на другом ресурсе.

f0b1f3as-960.jpg

Изменено пользователем 762
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования