Перейти к содержанию

Продам BRABUS MV 7,3 S. МОСКВА. 1998 гв


762

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, СуренРостов написал:

Уважаемые Господа!

Мне эта тема, опять таки исходя из отзывов и сообщений напоминает толпу зевак, ходящих вокруг авто на каком нибудь авто рынке, с возгласами "дорого", только нашедшими немного-немало какие-то другие  слова, но смысл тот же.

Не припоминаю, хотя и не старожил, чтоб на форуме, Модераторы не делали замечания за попытки такого обсуждения, но тут сами Модераторы сюда и пишут о своих "Электрокарах" не имеющих, надо признать, никакого отношения и ничего общего к теме продажи данного Авто, также убежден, что ТС об этом не просил.

Всем хорошего дня!

А так на многих профильных форумах... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие авто покупают коллекционеры (здесь таких нет) в состоянии "как с конвейера". У колхозного авто ценности ноль. Салон в помойку и замена на новый (не бу), если на кузове есть сколы, то все еще хуже. И даже если бы эти вопросы были решены, пришлось бы подождать с продажей дцать лет. https://m.avito.ru/omsk/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1996_909368738  вот к примеру отсюда можно мотор выковорить. Это к вопросу что двс 2ляма стоит. Лично мне бы если быстрый авто захотелось, то смотрел бы в сторону этого https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_cl-klass_amg_2007_1062298199   и цена гуманная и технологии на высоте)

Изменено пользователем W164
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 762 написал:

Это как сравнивать какие-нибудь электронные часы и механические швейцарские. Разница по цене в миллионы раз. Конечно уйдут все бензиновые тойотомерседесы, придут более практичные эдектрочайники. Но, Правильные пацаны будут ездить в выходной всегда на бензиновом редком динозавре. 

у каждого товара есть свой пользователь. сравнивать можно по многим параметрам и каждый товар будет в чем то выигрывать и в чем то отставать.

правильные пацаны будут как динозавры "вымирать" со своими диномобилями - можно застрять в прошлом, а можно жить вместе со временем - каждый волен делать свой выбор, НО не надо махать швейцарскими часами и презирать всех остальных...

Вы, со своими репликами "участник Женевского автосалона 1998 года и чемпион Книги Гиннеса" мне очень напоминаете кинологов, которые очень горды наградами и готовы глотку друг другу перегрызть на выставках - для них это важно и главные участники - собаки - это инструмент для погашения своих амбиций, а для меня мои собаки - это дети, члены семьи, они породисты, но мне абсолютно наплевать на выставки с наградами - я их люблю и они отвечают взаимностью каждую секунду общения...

2 часа назад, СуренРостов написал:

Уважаемые Господа!

Мне эта тема, опять таки исходя из отзывов и сообщений напоминает толпу зевак, ходящих вокруг авто на каком нибудь авто рынке, с возгласами "дорого", только нашедшими немного-немало какие-то другие  слова, но смысл тот же.

Не припоминаю, хотя и не старожил, чтоб на форуме, Модераторы не делали замечания за попытки такого обсуждения, но тут сами Модераторы сюда и пишут о своих "Электрокарах" не имеющих, надо признать, никакого отношения и ничего общего к теме продажи данного Авто, также убежден, что ТС об этом не просил.

Всем хорошего дня!

Сурен - я отвечал Федору, тема давно превратилась в треп, да и была создана ради трепа - реальных покупателей тут и быть не может... а то что модератор - я не могу уже высказываться - только карать должен???

  • Лайк 1

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что коврики на фото неродные. Интересно взглянуть. Это, должно быть, нечто. Наверно, они остались бежевыми, и теперь не хватает очень важной детали интерьера, завершающего штриха.

А эти ужасные пищалки на передних стойках, эти ГУ ниоткуда! Нельзя так варварски врываться в выверенный автором интерьер . 

Чудесный автомобиль! 

Боюсь, что "раскрашиватели" кожи и впихиватели аудиокомпонентов  нанесли большой вред эстетике интерьера!  

Покупатель, конечно, всё восстановит, продав эти "головы-сабвуферы" и будет прав.

Желаю, чтоб Ваш авто попал в хорошие руки.

А что за дополнительный объём на спинке переднего пассажирского сиденья?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ph9975 написал:

Очень жаль, что коврики на фото неродные. Интересно взглянуть. Это, должно быть, нечто. Наверно, они остались бежевыми, и теперь не хватает очень важной детали интерьера, завершающего штриха.

А эти ужасные пищалки на передних стойках, эти ГУ ниоткуда! Нельзя так варварски врываться в выверенный автором интерьер . 

Чудесный автомобиль! 

Боюсь, что "раскрашиватели" кожи и впихиватели аудиокомпонентов  нанесли большой вред эстетике интерьера!  

Покупатель, конечно, всё восстановит, продав эти "головы-сабвуферы" и будет прав.

Желаю, чтоб Ваш авто попал в хорошие руки.

А что за дополнительный объём на спинке переднего пассажирского сиденья?

 

 

 

Это не обьем, это столик;)

По поводу установки, разговор отдельный. Но убежден, что этот шаг по установке трехкомпонетного фронта один из единственных, ввиду того,что изготовление подиумов привело бы к полному ж....и это крайне негативно сказалось на комфорте в первую очередь коленей и ног в целом.

По поводу ГУ, Mccintosh имеет свои особенности, по этому данный выбор повлек за собой и некого рода и оплату.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, СуренРостов написал:

 

По поводу установки, разговор отдельный. Но убежден, что этот шаг по установке трехкомпонетного фронта один из единственных, ввиду того,что изготовление подиумов привело бы к полному ж....и это крайне негативно сказалось на комфорте в первую очередь коленей и ног в целом.

По поводу ГУ, Mccintosh имеет свои особенности, по этому данный выбор повлек за собой и некого рода и оплату.

 

Ты слишком добр к ним! При вдумчивом подходе всё прекрасно получилось бы. 

Я бы поубивал гадов!

Изменено пользователем ph9975
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ph9975 написал:

Ты слишком добр к ним! При вдумчивом подходе всё прекрасно получилось бы. 

Я бы поубивал гадов!

Убивать за это не стоит, просто видимо тогда на это никто не обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax написал:

у каждого товара есть свой пользователь. сравнивать можно по многим параметрам и каждый товар будет в чем то выигрывать и в чем то отставать.

правильные пацаны будут как динозавры "вымирать" со своими диномобилями - можно застрять в прошлом, а можно жить вместе со временем - каждый волен делать свой выбор, НО не надо махать швейцарскими часами и презирать всех остальных...

Вы, со своими репликами "участник Женевского автосалона 1998 года и чемпион Книги Гиннеса" мне очень напоминаете кинологов, которые очень горды наградами и готовы глотку друг другу перегрызть на выставках - для них это важно и главные участники - собаки - это инструмент для погашения своих амбиций, а для меня мои собаки - это дети, члены семьи, они породисты, но мне абсолютно наплевать на выставки с наградами - я их люблю и они отвечают взаимностью каждую секунду общения...

Сурен - я отвечал Федору, тема давно превратилась в треп, да и была создана ради трепа - реальных покупателей тут и быть не может... а то что модератор - я не могу уже высказываться - только карать должен???

Уважаемый Марк!

Вы осуждаете людей, кто занимается разведением Собак и их выставочной карьерой, и тут же пишите, что каждый волен делать все что угодно, при том, что никто в данной теме:

а) не поднимал вопрос о собаках б) тем паче не говорил Вам, что Ваше отношение с Вашими питомцами неправильно и прочее

По поводу именно трепа, могу сказать, треп в темах наверно недопустим, если эта тема не для трепа. Обращаю Ваше внимание, что в теме указано "Продам", а не приглашаю обсудить либо, что то подобное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, СуренРостов написал:

Уважаемый Марк!

Вы осуждаете людей, кто занимается разведением Собак и их выставочной карьерой, и тут же пишите, что каждый волен делать все что угодно, при том, что никто в данной теме:

а) не поднимал вопрос о собаках б) тем паче не говорил Вам, что Ваше отношение с Вашими питомцами неправильно и прочее

По поводу именно трепа, могу сказать, треп в темах наверно недопустим, если эта тема не для трепа. Обращаю Ваше внимание, что в теме указано "Продам", а не приглашаю обсудить либо, что то подобное.

 

опять же я ни кого не ругаю и не хвалю... про собак и выбор - это мое отношение и каждый волен делать свой выбор - я не говорю, что заводчики плохие люди - есть люди и есть собаки/машины/часы, просто вещи - у всех взаимоотношения разные... типа толерантность...

а) аллегории же ни кто не отменял, сравнение, если совсем не понятно - собака=машина...

б) естественно, не было же обсуждения..

а по поводу Продам --- раздел посмотрите и будет понятно наверно... в этом разделе можно все...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W164 написал:

Такие авто покупают коллекционеры (здесь таких нет) в состоянии "как с конвейера". У колхозного авто ценности ноль. Салон в помойку и замена на новый (не бу), если на кузове есть сколы, то все еще хуже. И даже если бы эти вопросы были решены, пришлось бы подождать с продажей дцать лет. https://m.avito.ru/omsk/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1996_909368738  вот к примеру отсюда можно мотор выковорить. Это к вопросу что двс 2ляма стоит. Лично мне бы если быстрый авто захотелось, то смотрел бы в сторону этого https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_cl-klass_amg_2007_1062298199   и цена гуманная и технологии на высоте)

Там не 7,3 .  216 туфта одноразовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kovax написал:

у каждого товара есть свой пользователь. сравнивать можно по многим параметрам и каждый товар будет в чем то выигрывать и в чем то отставать.

правильные пацаны будут как динозавры "вымирать" со своими диномобилями - можно застрять в прошлом, а можно жить вместе со временем - каждый волен делать свой выбор, НО не надо махать швейцарскими часами и презирать всех остальных...

Вы, со своими репликами "участник Женевского автосалона 1998 года и чемпион Книги Гиннеса" мне очень напоминаете кинологов, которые очень горды наградами и готовы глотку друг другу перегрызть на выставках - для них это важно и главные участники - собаки - это инструмент для погашения своих амбиций, а для меня мои собаки - это дети, члены семьи, они породисты, но мне абсолютно наплевать на выставки с наградами - я их люблю и они отвечают взаимностью каждую секунду общения...

Сурен - я отвечал Федору, тема давно превратилась в треп, да и была создана ради трепа - реальных покупателей тут и быть не может... а то что модератор - я не могу уже высказываться - только карать должен???

У меня 12 машин разных. Часов швейцарских тоже много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ph9975 написал:

Очень жаль, что коврики на фото неродные. Интересно взглянуть. Это, должно быть, нечто. Наверно, они остались бежевыми, и теперь не хватает очень важной детали интерьера, завершающего штриха.

А эти ужасные пищалки на передних стойках, эти ГУ ниоткуда! Нельзя так варварски врываться в выверенный автором интерьер . 

Чудесный автомобиль! 

Боюсь, что "раскрашиватели" кожи и впихиватели аудиокомпонентов  нанесли большой вред эстетике интерьера!  

Покупатель, конечно, всё восстановит, продав эти "головы-сабвуферы" и будет прав.

Желаю, чтоб Ваш авто попал в хорошие руки.

А что за дополнительный объём на спинке переднего пассажирского сиденья?

 

 

 

Я бы тоже не тронул оригинальный салон. Но вспомните как в те годы в России любили тюнинговать тюнинг. Достаточно вспомнить феноменальную бмв е 31 Альпина Б 57, которую в России  перекрасили в " хамелеон". У советских людей не было в те годы автокультуры. Да и сейчас она только зарождается в связи с растущим благосостоянием.

 

На спинке правого сидения- столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СуренРостов написал:

Убивать за это не стоит, просто видимо тогда на это никто не обратил внимание.

Посмотри что сделал хозяин Лукойла со 140 7,3 S. Дорого и безвкусно.ценник тюнинга тоже в районе 200 000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю тему и решил тоже вставить пару тройку словечек))) я думаю, что машина огонь. Но предыдущие владельцы, если они не боги, на ценник влиять не должны. Выставки, считаю, тоже, потому как на выставке была можно сказать другая машина, да и всего лишь выставка. Те факты что машина в рекордах гинесса и что их очень мало, ну по моему это должно означать лишь то, что когда то она была крутая и ее можно внести в красную книгу как умирающий вид, потому как очень много чего в ней изменено самостоятельно.  Брабус ценится за то что он брабус, а перекорчанный брабус- уже считай "китайская копия" с хорошим качеством. Если бы был полный оригинал, в его первозданном виде, тогда ценник близок к норме. Такие машины только для ценителей, и оригинал- это произведение искусства. А самовольное внесение изменений, это все равно что оригиналу Моны-Лизы усы подрисовать)) 

Удачи с продажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что обьективно оценивая ситуацию с 163 кузовом, которых в полном Брабусе осталось пожалуй по миру фиг до ни фига, самое главное, что 5.8 163 стоит также очень запредельных денег, с аналогичным пробегом и а-ля с первозданным видом, с учетом всех возможных платежей, ценник ее в России мягко скажем удивит даже самых подготовленных, еще раз повторюсь, что речь идет об автомобиле 5.8, коих было изначально много. Кто располагает временем и реально готов промониторить ситуацию, то прошу Вас запастись терпением и очень длительный промежуток времени уделить поиску авто с аналогичным ПРОБЕГОМ!!! хотя бы....

Да, согласен, что кузов уже может и устарел, либо были попытки вмешательства в тот же салон, но для понимания, найти ЗАВОД-ЗАВОД 7.3 с ценником 500000р привычным всем за стоковое авто и тремя ПТСками вряд ли удастся.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как коробас не пинается? шланги охлаждения акпп не текут? номер рамы читаемый? что ещё нужно делать по ходовой части что бы сел и не думал........

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 762 написал:

Достаточно взглянуть на владельцев 7,3 сейчас. Совсем не медийные персонажи. Ну кроме меня)))

Ну это даже не обсуждается!))):ppl_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СуренРостов написал:

Начнем с того, что обьективно оценивая ситуацию с 163 кузовом, которых в полном Брабусе осталось пожалуй по миру фиг до ни фига, самое главное, что 5.8 163 стоит также очень запредельных денег, с аналогичным пробегом и а-ля с первозданным видом, с учетом всех возможных платежей, ценник ее в России мягко скажем удивит даже самых подготовленных, еще раз повторюсь, что речь идет об автомобиле 5.8, коих было изначально много. Кто располагает временем и реально готов промониторить ситуацию, то прошу Вас запастись терпением и очень длительный промежуток времени уделить поиску авто с аналогичным ПРОБЕГОМ!!! хотя бы....

Да, согласен, что кузов уже может и устарел, либо были попытки вмешательства в тот же салон, но для понимания, найти ЗАВОД-ЗАВОД 7.3 с ценником 500000р привычным всем за стоковое авто и тремя ПТСками вряд ли удастся.

На редкие авто любых марок ценники основаны исключительно на фантазиях и хотелках. Цену диктует рынок. Вот и здесь так: купил за 900тр, продает за 7млн. А почему не за лям или за 25 лямов. Если бы таких авто было выставлено на продажу несколько десятков, тогда можно было бы обсуждать дешево или дорого. Здесь коллекционеров нет, есть владельцы, эксплуатирующие технику. Это я к тому, что здесь хоть 2, хоть 7 разницы нет. Соклубники просто указывают, что в авто не так и не более) И не надо вставать на дыбы от комментов, достаточно принимать к сведению и обратить на это внимание. А отмазки насчет того, что все малиновые пиджаки в 90х так делали не канают. Лично мое мнение: если бы я был коллекционером, то данное авто меня бы не заинтересовало ввиду испорченности колхозом

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хоть продаеться или только обсуждаеться??  

  • Хаха 1
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Леха171 написал:

Торг есть?

Леха, ты прикупить решил??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алекс-Екб Ну вот думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 762 написал:

Посмотри что сделал хозяин Лукойла со 140 7,3 S. Дорого и безвкусно.ценник тюнинга тоже в районе 200 000$

А что его сын соорудил из гелика от GAD моторс!))) ммммм песня... 

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иваныч79 написал:

А что его сын соорудил из гелика от GAD моторс!))) ммммм песня... 

Я о сыне и говорю. У него еще Ешка есть такая же от GAD. Причем там видео еще и про бентайга и она вообще ни у кого не вызвала интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тема уже в курилку за день спустилась. Вполне ожидаемо..

Предлагают за 3.5 ляма купить - продавайте. Думается мне даже со второй попытки продажи - выше цены не будет.. в прошлый раз Вам 3,5 вроде тоже предлагали.

Здесь имеющих 3,5 ляма на 7.3 - нет .. на форуме тенденция идет к дешевизне.. Эта машина не для этого форума и уж тем более не для продажи тут. И 99% тут живут в рублевой зоне, а не в валютной. Их мало интересует что ранее курс был 30, а сейчас 60.

Изменено пользователем andreyml55
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования