Перейти к содержанию

[Зеленоград] Продаю новое ШС (яблоко) переднего кардана


merlin

Рекомендуемые сообщения

Ура, товарищи, несмотря на опять сдохшие дворники, я всё-таки забрал шары из транспортной и готов их раздавать/отправлять :)

всего сейчас 4 штуки - заказывали @Paul Jan @UHgEHEP @Hustlin  и @ilyxa3003 

 

В связи с тем, что я поменял место работы, у меня немножко изменилось с доставкой:

По будням с 9.30 до 18.00 я в Москве на метро Водный Стадион, можно приехать и забрать руками)

По выходным и вечерами будней я в рп Ржавки, это 41 километр Ленинградского Шоссе, напротив Зеленограда

Отправка Почтой России - ежедневная, Деловыми Линиями отправляет теперь жена, у неё не каждый день может получаться, поэтому отправка этой транспортной слегка усложнена.

 

Мужики, напишите плз в личку, а лучше в телеграм, ватсапп или вибер по номеру 9169297ОЗ2, как вам удобно по получению, договоримся) Только пишите пожалуйста сразу ник, чтобы я не путался)))

 

Формирую следующий заказ:

@SHV  - шар и пыльник

@Werne - шар

@егорыч 01 - шар

 

Всё правильно?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я подтверждаю заказ!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тебе позвоню сегодня-завтра, обсудим.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю шар и пыльник

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin спасибо!Был рад знакомству!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон .Есть еще яблоко с сальником и 2 крестовины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, привет! Как дела с заказом? Есть новости ?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne привет! Один заказ потеряли в доставке, поругался, перезаказал, едет...

 

@Виктор 42 RUS привет, шары едут, крестовины могу дозаказать

 

я на форуме сейчас бываю редко, млку продал, по возможности пишите на 89169297ОЗ2 в ватсап/вибер/телеграм

Изменено пользователем merlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@merlin Ну ты все равно отпиши нам здесь по возможности как придут, плз:)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SHV Это естественно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, merlin написал:

89169297ОЗ2 в ватсап/вибер/телеграм

запишем  ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу кому-нибудь отдать свой. Заказывал у автора, получил, но не пригодился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, меня второй раз налюбил поставщик, сейчас собираюсь перезаказывать у другого и пробовать другую доставку, всем заинтересованным написал в личку

Звиняйте, что так получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

проблемы с доставкой продолжаются, в этот раз посылка потерялась и где-то гуляет :(

к сожалению, времени заниматься всем этим делом у меня сейчас просто нет - новая работа и другие жизненные обстоятельства

кроме того, ML я продал

для заинтересованных - каталожный номер шара я уже в какой-то теме писал, продублирую - rockford driveline 404-0a. Без буквы A на конце идёт шар с сальником под шприцуемые фланцы, он нам не подходит, я их покупал по 18-20 баксов, сейчас загуглил - есть варианты дешевле. Доставка со штатов обычно в районе 25-30 баксов, до последних разов проблем не было, но видимо я где-то подпортил карму...

Крестовины можно заказать там же в америке, под тип кардана spicer 1310, например https://www.summitracing.com/int/parts/sdh-5-1310x/overview/

По идее это самые оригинальные кресты, которые вообще бывают в мире, но я лично их не покупал и гарантировать ничего не могу

резиновый пыльник по идее идёт с номером SPICER 2-86-418, но опять я его себе не ставил, так что без гарантий

 

Надеюсь, что эта информация, на поиск и проверку которой я потратил прилично времени, скрасит негатив тем, кто ждал запчастей :)

И ещё раз извиняюсь за неприятную ситуацию

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования