Перейти к содержанию

Автозапчасти в Крыму


Автозапчасти в Крыму

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас,счастливые обладатели Mercedes-ML .С удовольствием представляю Вам наш интернет-магазин autoshop82.ru , который находится в Республике Крым, г. Симферополь ул.Кубанская д.10.

IMG_9975.thumb.jpg.fc0d7fd37113d3f2c2d47c3c4aca0cc5.jpg

DSC_0059.thumb.jpg.ff15943fbd1c1926cc022d98b0a9a9e4.jpg                                                                            В нашем интернет-магазине представлены не только запасные детали, но и различные аксессуары для внутреннего и внешнего тюнинга, инструменты, масла и жидкости, аккумуляторы, автолампы. Части узлов и агрегатов имеются как для популярных, так и для редких машин. Менеджеры магазина AutoShop82 всегда готовы провести профессиональную консультацию, касающуюся выбора необходимых комплектующих. Для всех клубней,распространяется скидка (При обращении в магазин,обязательно указать, что Вы из ML-Сlub) Добро пожаловать и приятных покупок! Тел. +79788237779, +79886665525, +79780837779

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад появлению этих ребят в нашем Клубе!

Несколько раз имел удовольствие воспользоваться их услугами.Надеюсь на взаимно плодотворное сотрудничество!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие клубни! Спешу сообщить вам, что наш магазин стал официальным представителем продукции производителя "Valvoline" в Крыму!
В наличии вся линейка масел!
Мы ждём вас по адресу ул.Кубанская 10!
Немного о самом бренде масла.

ПОЧЕМУ VALVOLINE?

 150 лет назад д-р Джон Эллис разработал смазочное масло на нефтяной основе для паровых двигателей, и с тех пор компания неустанно продолжала создавать инновации и производить моторные масла, смазочные материалы и очистители только высшего качества. Именно благодаря этому богатому наследию и приверженности инновациям потребители доверяли продукции Valvoline ™ и выбирали ее для своих автомобилей, от Model T до самых современных.

 

СТРЕМЛЕНИЕ К ИННОВАЦИЯМ

 

Со дня своего основания Valvoline™ стремилась к инновациям, создавая и заново изобретая формулы для гоночных масел, масел для двигателей с большим пробегом, синтетических и переработанных моторных масел. Именно эта страсть к инновациям, которая видна во всем, что мы делаем, помогает автомобилям по всему миру быть безопасными и эффективными.

 

ЛИДЕР В ОБЛАСТИ ТЕХНОЛОГИЙ

 

На протяжении 150 лет компания Valvoline ™ остается лидером в технологии производства моторных масел. От создания масла X-18 в 1939 году до разработки в 2000 году масла для двигателей с большим пробегом MaxLife ™, Valvoline ™ всегда стремилась к инновациям и обеспечивала водителей и автолюбителей высококачественными моторными маслами и смазочными материалами.

 

150 ЛЕТ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ МАСЕЛ

 

Когда в 1920-х годах самый популярный автомобиль своего времени, Ford Model T, сходил с конвейера, двигатель каждой машины был заправлен моторным маслом Valvoline™. За последние 100 лет вместе с развитием технологии производства двигателей совершенствовалась и технология производства масел, и Valvoline™ всегда была на переднем крае инноваций.

 

Valvoline™ делает высококачественные моторные масла, потому что мы не занимаемся производством базовых масел. Это позволяет нам выбирать лучшие базовые масла для производства наших моторных масел и других смазочных материалов. Наше качество неизменно для всей гаммы продукции Valvoline™.

4lFYs0jmY-g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем магазине AUTOSHOP82.ru , так же появился большой ассортимент различных аккумуляторов разной емкости и с различным пусковым током!

Будем рады вас видеть по адресу ул.Кубанская 10! Напоминаем, что для клубней, у нас действуют СКИДКИ%!

1pnaA1rpo1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугами магазина уже давно, но от доп.скидки за клуб конечно не отказался;), понравилось что скидка не конкретно на авто, а на меня!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз спасибо ребятам,оперативно и по демократичным ценам снабдили всем необходимым для ремонта рулевой рейки и моторчиком печки.Так же сумели убедить попробовать масло  Valvoline ,вчера залил поживём-посмотрим.

Для анализа выкладываю скрины чеков

5a1e87f5c6baf_.PNG.0711148be9c4671131f9078214e2a1bf.PNG5a1e8815cfbd5_-.PNG.451143d23c740be4e4e8c7309b52c097.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования