Перейти к содержанию

гул подвисного подшипника w163/350 рест


Рекомендуемые сообщения

Друзья всем привет, пошел совсем не детский гул снизу, после 40км/ч аж страшно. Подозреваю на подвисной, сегодня на осмотр но думаю он. Подскажите, что ставить, есть ли аналоги хорошие, может от других марок, в общем к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил Феби, вполне сносно. Ещё можно сам подшипник перепрессовать, при условии целостности резинового пыльника. 

Да, при разборе кардана, не забываем ставить метки, иначе потом балансировать придётся 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, егорыч 01 написал:

Ставил Феби, вполне сносно. Ещё можно сам подшипник перепрессовать, при условии целостности резинового пыльника. 

Да, при разборе кардана, не забываем ставить метки, иначе потом балансировать придётся 

спасибо! учту обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сваг ходит дольше феби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama СВАГ и Феби - упаковщики...........внутри - сюрприз, от китайщины до оригинала может лежать, как в том, так и другом............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, СУПЕРГЕН написал:

@Aleks rama СВАГ и Феби - упаковщики...........внутри - сюрприз, от китайщины до оригинала может лежать, как в том, так и другом............

получается в любом случае лотерея? а аналога нет? от другой марки авто, что бы оригинал взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

270 рублей какой-то корейский стоит. Толи на дроме, Толи на драйве есть статья. Я себе ставил. Тысяч 30 проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roman34 Ром, там устройство: резина да подшипник, бери смело феби или сваг, наепнётся подшипник, поменяешь на любой другой (от газелевского до фирмы японской) размеры его на форуме есть, ищи поиском темы......у меня феби где-то 20 или 30 тысяч ходит уже.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анатолий 85 написал:

270 рублей какой-то корейский стоит. Толи на дроме, Толи на драйве есть статья. Я себе ставил. Тысяч 30 проехал.

наверно от Рекстона, надо будет попробовать подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Roman34 написал:

наверно от Рекстона, надо будет попробовать подобрать. 

ЗАЧЕМ!!!! Говорю же бери феби или сваг, цена 1500 рублей, и ничего подбирать не надо, и ходят нормально. 270 рублей не может стоить подвесной в сборе, это цена подшипника (я так думаю)..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roman34 написал:

наверно от Рекстона, надо будет попробовать подобрать. 

Сейчас найду статью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня гудит что-то именно на 70-ти, и тукает в пробке...сказали готовиться к замене раздатки. Буду менять....Кули делать. С дизелей говорят лучше ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85 это поможет в том случае, если резина целая...........а узнать это можно только сняв подшипник.......

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

@Анатолий 85 это поможет в том случае, если резина целая...........а узнать это можно только сняв подшипник.......

Да, и вы правильно сказали, ОБЯЗАТЕЛЬНО пометить карданы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman34 написал:

Друзья всем привет, пошел совсем не детский гул снизу, после 40км/ч аж страшно. Подозреваю на подвисной, сегодня на осмотр но думаю он. Подскажите, что ставить, есть ли аналоги хорошие, может от других марок, в общем к чему готовиться?

При перегоне из Знаменска гула небыло? 

В Влг осмотр и ремонт производится где будет?

Изменено пользователем Иваныч79

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СУПЕРГЕН написал:

ЗАЧЕМ!!!! Говорю же бери феби или сваг, цена 1500 рублей, и ничего подбирать не надо, и ходят нормально. 270 рублей не может стоить подвесной в сборе, это цена подшипника (я так думаю)..............

ясно, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Иваныч79 написал:

При перегоне из Знаменска гула небыло? 

В Влг осмотр и ремонт производится где будет?

не, не было. ни вибраций ни гула. я как приехал, поднял у пацанов в сервисе, там по мелочи: пыльники на шаровых. да особо и ничего больше. раздатка и редукторы все сухие, а вот кардан в подвесном явно гулял и хорошо гулял. я не в курсе пока, норма это или нет. гул со временем по чуть чуть нарастал, а вчера с работы поехал, аж ужаснулся как он загудел. вот и грешу на подвесной. смотреть буду в красноармейском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анатолий 85 написал:

 

вот круть! спасибо за информацию!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Roman34 написал:

смотреть буду в красноармейском. 

Если есть свои мастера это зер гуд!!!

НО на всякий случай... ни в коем случае не реклама, оборудование, знающие мастера и тд и тп.

https://vk.com/jackcars_ru

 

Изменено пользователем Иваныч79

Где мало слов - там вес они имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иваныч79 написал:

Если есть свои мастера это зер гуд!!!

НО на всякий случай... ни в коем случае не реклама, оборудование и тд и тп. знакомый там свой 63 обслуживает.

https://vk.com/jackcars_ru

 

Да почему бы и нет, выглядит не плохо. А железки можно и дома перетрясти. Все равно он мне внушает надежность, хоть и загудел как паровоз который с рельсов уходит. До него был ситроен с5, вот это реально жесть, лотерея, достал меня. А в МЛку я верю, хороший он, заболел-вылечу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Roman34 написал:

Да почему бы и нет, выглядит не плохо. А железки можно и дома перетрясти. Все равно он мне внушает надежность, хоть и загудел как паровоз который с рельсов уходит. До него был ситроен с5, вот это реально жесть, лотерея, достал меня. А в МЛку я верю, хороший он, заболел-вылечу)

Машина крепкая. Но требует внимания и затрат вначале особенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анатолий 85 написал:

Машина крепкая. Но требует внимания и затрат вначале особенно. 

согласен) но в ней четко понимаешь за что платишь. ощущения как в танке, крепыш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если целая резинка подвесного и хочется оригинал, то от кабана w140 такой же подшипник и отдельно он продается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анатолий 85 написал:

 

добрый день, подскажите, а если мастер скосячит с метками на кардане то как я узнаю о разбалансировке? будет вибрация? или другие признаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования