Перейти к содержанию

акпп масло


studer

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, alex00 написал:

я тебя отправил в поиск для того, что уже МИЛЛИОН раз все это обсуждали!!! плодить очередные вопросы что как и почему и отвечать по очередному разу уже надоело!!!

Соглашусь.@studer  Просто потрать 5 минут и море инфы уже разжованной есть на форуме ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каюсь извяните меня сермяжного за мои тупые вопросЫ.........

поиск поиском, а что то новое всегда напишется из свеженького

время не стоит на месте...

и допуски меняются, и коробас у меня не 1998 года как в поисковике...

Спасибо вам, что отписались, ответили, не поленились так сказать помочь написать проинформировать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, studer написал:

каюсь извяните меня сермяжного за мои тупые вопросЫ.........

поиск поиском, а что то новое всегда напишется из свеженького

время не стоит на месте...

и допуски меняются, и коробас у меня не 1998 года как в поисковике...

Спасибо вам, что отписались, ответили, не поленились так сказать помочь написать проинформировать...

 

 

Правильно,время не стоит на месте,поэтому масло щас с допуском 246.14 льется в коробас ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alex00 написал:
51 минуту назад, DocFed написал:

Правильно,время не стоит на месте,поэтому масло щас с допуском 246.14 льется в коробас ;)

Ну больше всего меня поразило прокачка бублика, ловко дешево сердито)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, studer написал:

 

А че плохого в моем методе прокачки?апаратом по тому же принципу меняют масло, путем вытеснения старого, а главное сухо и просто

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed написал:

А че плохого в моем методе прокачки?апаратом по тому же принципу меняют масло, путем вытеснения старого, а главное сухо и просто

а русские совсем разучились отличать похвалу от критики??

я наоборот в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, studer написал:

я даже лайк на видео поставил:rolleyes:

Я поздно это вкурил:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DocFed написал:

А че плохого в моем методе прокачки?апаратом по тому же принципу меняют масло, путем вытеснения старого, а главное сухо и просто

то есть я как понял при прокачке бублика и всасывания 5 литров из бутылки свежего масла, отработка вытекает с коробки где снятый поддон со всех щелей? 

я просто на видео этого не увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@studer да,там стоит пластиковое корыто его видно на фото, 90 литровое, ни капли миомо :)

А самое главное не надо откручивать никакие шланги,т.к. они не новы и хоть бы хрен можно их повредить при откручивании

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, studer написал:

хорошо..

а какие торксы нужны для работы?

Все не спомню но на сливну пробку т30,  на снятие гидроплиты т 25 вроде.Купи хороший чемодан с инструментом, стоит тыщ 5, весчь необходимая всегдаааа!!!вот например http://sitepokupok.ru/stock?id=96776&rowid=17758741#

Примерно таким пользуюсь уже три года, ништяк

Screenshot_2017-10-21-15-26-36.png

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer написал:

ради двух болтов набор????

 

Такой набор на все случаи жизни, лежит в багажнике,жрать не просит и в любой ситуации выручит.В машине должен быть хороший набор инструментов всегдааа!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DocFed написал:

 

А самое главное не надо откручивать никакие шланги,т.к. они не новы и хоть бы хрен можно их повредить при откручивании

с коробки ,где аллюминиевый отвод(обратки) откручивай и вашпе не надо парится с корытами трубами канистрами ,с радиатора да.согласен лучше не скручивать,а шланги надо перепресовать за 2т.р. и усё

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Влад написал:

с коробки ,где аллюминиевый отвод(обратки) откручивай и вашпе не надо парится с корытами трубами канистрами ,с радиатора да.согласен лучше не скручивать,а шланги надо перепресовать за 2т.р. и усё

Зачем че то перепресовывать за 2000 если можно сделать как я?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь.ну ёлы палы,сам же выше пишешь  (надеюсь темы про шланги акпп ты читал)

5 часов назад, DocFed написал:

т.к. они не новы и хоть бы хрен можно их повредить при откручивании

хотя надо постараться ,что бы при снятии штуцера (обратки с коробки)их повредить, помню темку на смежном форуме или здесь, там человек весь мозг себе сломал, что у него с коробкой(тоже промывал гидру)оказалось волосинка толи собаки толи кошки:Dно это всё словоблудие, твой метод -ИМХО запарнее в плане плясок с шлангами, корытами и текущим масло со всех щелей ,без обид Федь!

тем более, что ТС спрашивал можно ли поменять методом сброса шланга(обратки), значит в курсе как это делается, мне по барабану как он его будет менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования