Перейти к содержанию

Ищу мл 163 рестайл


Chip

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане. Давно я тут не был. Увы моя покупка мл не увенчалась успехом. Теперь мой брат хочет стать владельцем мл 163 рестайл. Бюджет 400 тыс... +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Ишем мл рестайл в Москве в хорошем состоянии. Только если есть по Москве реальные предложения. Много брат смотрел ссылаются что авто клубные но увы состояния ужасные. Просьба предлагать реальные авто. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 продаю свой, в хорошем состоянии, многое сделано было, не избавляюсь от авто, обстоятельства вынуждают, по цене хорошо подвинусь.фото как выглядит в данный момент в вайбер или вотсап или в личу

Изменено пользователем 113

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в нелегком поиске. 

6 часов назад, 113 написал:

 продаю свой, в хорошем состоянии, многое сделано было, не избавляюсь от авто, обстоятельства вынуждают, по цене хорошо подвинусь.фото как выглядит в данный момент в вайбер или вотсап или в личу

Обратите внимание на эту машинку. Она реально неплохая

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, STS555 написал:

Удачи в нелегком поиске. 

Обратите внимание на эту машинку. Она реально неплохая

спасибо алексей. реально делал на совесть, но жизнь вносит свои коррективы, кошки скребут- но есть но! 

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень серьезные сомнения, что за 400 можно что-то найти. А если бюджет увеличить, то - вот, пожалуйста. Сегодня отдал машинку кузовных дел мастеру, будет как новая. Фотки выложу по результату.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования