Перейти к содержанию

Тюнинг фары


BUTUB

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, cabba140 написал:

Стояли новые фары DEPO. Светили не очень. Купил б.у фары со штатным ксеноном, модули оказались мертвыми. Света вообще не было, словно на габаритах ездил. Отдал в ремонт, заменили модули, лампы. Отполировали стекла, поставили ДХО в поворотники. Свет изумительный..

а сколь полировка стоила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модули7500, лампы 3000, ДХО 1500. За все отдал 16500. получается за полировку+работа 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, cabba140 написал:

Модули7500, лампы 3000, ДХО 1500. За все отдал 16500. получается за полировку+работа 4500.

Блоки розжига слим+ксеноновые лампы с керамическим цоколем-3000 р со скидосом, дхо 1100, итого 4100, работа своими руками,свет атас как днем!!!:dur_486:

IMG_20171001_125222.jpg

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штатный ксенон. Модули дешевле 5000 не находил. Своими руками у меня не получилось. Так как работы было полно..  у тебя получился отличный свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биксеноновые модули Hella 3R-7500.

Я не знаю что там вы поставили за 3000.но я точно усвоил. Дешево всегда не очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cabba140 написал:

Биксеноновые модули Hella 3R-7500.

Я не знаю что там вы поставили за 3000.но я точно усвоил. Дешево всегда не очень качественно.

У Вити @opalспроси если мне не веришь, он на моей как то ночью ездил

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cabba140 забыл добавить что до всех этих движений востановил стекла фар

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с моим светом - это день и ночь.

Хоть и ксенон у меня (не штатный) , и стекла отполированы, и под лаком. У Федора реально хороший свет.

Изменено пользователем opal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не верю? Я такого не говорил! А маркировка на фаре соотвествует . Буква D присутствует? Ведь борьба с нештатным ксеноном может начаться в любой момент!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cabba140 написал:

Почему не верю? Я такого не говорил! А маркировка на фаре соотвествует . Буква D присутствует? Ведь борьба с нештатным ксеноном может начаться в любой момент!!

Я тебе больше скажу, маркировка d2s присутствует, насколько я помню.А блоки розжига спрятаны в саму фару, так что комар носа не подточит ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cabba140 написал:

Ведь борьба с нештатным ксеноном может начаться в любой момент!!

ага..........10 лет ждём, когда ж нагибать начнут, пока только рейды раз в 5 лет.......как ездили кто как хочет, так и "ездиют"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други! не мечите биссер,тема свалилась не "по теме":Dкаждый сам решает, что, когда, и как ему делать в своей машине и ответ ему держать (перед ДПСами или мужиками с арматурой которых слепит)то же лично.

@СУПЕРГЕН Рома ждать не надо, всё стаёт как и должно быть, в камеры  и  фотофикс,то же ни кто не верил(а ща стоят чуть ли не в каждой деревне)

прициденты лишения за "колхозксенон"есть(открой инет-тот же драйв), но у нас же так стоит здание ГИБДД а напротив агенство(вернём права в короткие сроки)))):D

 

 

 

Изменено пользователем Влад
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования