Перейти к содержанию

Не завёл!


7000vova

Рекомендуемые сообщения

@7000vova конечно впускной коллектор проверить не лишне (если деньги есть), но причина не в нём...  При подсосе воздуха машина будет заводиться. Я думаю, что проблема может быть в датчике температуры, но его показания надо смотреть утром на холодную. Если не ошибаюсь, то сделать это можно обычным ЕЛМ 327.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Shved написал:

@7000vova конечно впускной коллектор проверить не лишне (если деньги есть), но причина не в нём...  При подсосе воздуха машина будет заводиться. Я думаю, что проблема может быть в датчике температуры, но его показания надо смотреть утром на холодную. Если не ошибаюсь, то сделать это можно обычным ЕЛМ 327.

Я же говорю при проверке выявили подсос воздуха, как вариант это может быть причиной. Вобщем скоро проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2017 в 20:35, 7000vova написал:

 

В 19.10.2017 в 15:54, Shved написал:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги. Вобщем у меня победа! Почистили впускной колекор, промыли дросель, поменяли все вакумные шланчики ну и естевственно прокладки. При снятии были обнаруженны незатянутые соединения, шланчики задубевшие и некоторые с трещинами. Видимо когда газ устанавливал прежний владелец, прокладки под колектор не покупал. Итог: вчера вечером забрал, моторчик шепчет и не шелохнётся. Сегодня утром запустилась без проблем. Вобщем первые впечатления исключительно положительные. Эту неделю буду юзать на всех режимах, договорились в сервисе если что то зазбоит будем рыть дальше. Всем спасибо за посильную помощь, всем благодарен. Если что то измениться обязательно отпишу.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан нет, рано радовался. Вобщем избавился от троения мотора, машинка постаяла на улице сегодня целый день и не завелась. Завтра лопату в зубы и рыть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик коленвала и распредвала есть возможность заменить на заведомо рабочие? Бывает на холодную они сильно глючат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования