Перейти к содержанию

зеленоград хелп


Костян027

Рекомендуемые сообщения

доброго времени.стоит клубень. понфиловцев пр.12-15.машина не запускается. 89823090037 тел.для связи. евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только правильно Панфиловский проспект, корп. 1215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там с привязкой ключа какая то беда, я звонил. Я в этом не смыслю нихрена. Нужно что бы кто нибудь из Зубров форума помог или посоветовал профи в этом районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общался по тел. как сказали,так озвучил.кто в теме....поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Костян027 написал:

общался по тел. как сказали,так озвучил.кто в теме....поймет

Ну вот я и уточнил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pp-pavlov написал:

Там с привязкой ключа какая то беда, я звонил. Я в этом не смыслю нихрена. Нужно что бы кто нибудь из Зубров форума помог или посоветовал профи в этом районе

а можно как нибудь посодействовать.парень не местный.куда податься не знает.

Только что, pp-pavlov написал:

Ну вот я и уточнил) 

у меня интернет тормозит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тоже встал на пересечении МКАД левого берега :(

Сел аккумулятор, ехал по МКАД, ничего не мигало, а потом гирлянда, дотянул до заправки и электричество кончилось :(

В багажнике лежал аккумулятор от другой машины, от него завелась, но работать без него не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера встрял. остановился на пешиходнике.коробас встал в аварийку.решил перезапустить. и усе.скинул гену,одну щетку заклинило.хотя гена новый,пол года не проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Костян027 написал:

я вчера встрял. остановился на пешиходнике.коробас встал в аварийку.решил перезапустить. и усе.скинул гену,одну щетку заклинило.хотя гена новый,пол года не проходил

Гена оригинал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, studer написал:

Гена оригинал?

 

да какой.........надо было срочно.подбирали,чтоб только подошел.теперь стоит на 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Костян027 написал:

а можно как нибудь посодействовать.парень не местный.куда податься не знает.

у меня интернет тормозит:(

Я дал номер одного знатока в Мск, он ему сказал, что это не ключ. Женя завтра будет вызывать чела со старом из Зелика. По другому никак. Если есть, кто рядом со старом и может завтра подъехать отзовитесь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как местный скажу что надо ехать (тащить)в Зелмерс, но он уже закрыт...ща искаю электроников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Слава-Магадан написал:

Как местный скажу что надо ехать (тащить)в Зелмерс, но он уже закрыт...ща искаю электроников

Можно и в Зелмерс, только у него коробка на паркинге и не переключается. Да и если со старом могут подъехать, то это лучше, чем тащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pp-pavlov написал:

Можно и в Зелмерс, только у него коробка на паркинге и не переключается. Да и если со старом могут подъехать, то это лучше, чем тащить. 

Хотя еще вопрос, кто там завтра будет в Зелмерсе. Я туда давно перестал ездить... Например электрика там вообще нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра среда, значит мастер будет Сергей.
Он правильный мастер. Только он никуда не поедет.
Тащить тоже не надо. В Зелике достаточно эвакуаторов с манипулятором.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,тема посвящена моей проблеме. Всем огромное спасибо за оказанную информационную помощь,очень круто осознавать,что не все ещё потеряно в нашем обществе... В общем вопрос,что скажете за этот сервис?(фото ниже)

IMG_2970.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pp-pavlov написал:

Хотя еще вопрос, кто там завтра будет в Зелмерсе. Я туда давно перестал ездить... Например электрика там вообще нет... 

Да! У них электрик приезжающий! Точняк!

И ездить к ним не стоит! Токмо при крайней необходимости!!!

Изменено пользователем Слава-Магадан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Evgen174 написал:

Всем привет,тема посвящена моей проблеме. Всем огромное спасибо за оказанную информационную помощь,очень круто осознавать,что не все ещё потеряно в нашем обществе... В общем вопрос,что скажете за этот сервис?(фото ниже)

IMG_2970.PNG

Вот за него ничего не знаю! Не был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Evgen174 написал:

Всем привет,тема посвящена моей проблеме. Всем огромное спасибо за оказанную информационную помощь,очень круто осознавать,что не все ещё потеряно в нашем обществе... В общем вопрос,что скажете за этот сервис?(фото ниже)

IMG_2970.PNG

Вот с этим сервисом лучше не экспериментируй.
Его даже на худший вариант не порекомендую. Постоянно косяки.

В Зелике кроме Зелмерса ничего. Ближайший вариант АНТРИБ. Там точно порешают всё.
Хотя думаю что и в Зелмерсе всё решат.

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зел мерс это шедевр в кавычках конечно. Я просто охреневал когда ни на один вопрос при подключенной старухе не получил нормального ответа! Мастер белел и краснел.. Потом могу скан закинуть сюда, чисто поржать. По теме- вчера был в Рязани.. Не мог помочь. На будущее 8977 519 83 98. В Зелике и окрестностях чем могу- помогу всем.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мерс из Зелика написал:

Зел мерс это шедевр в кавычках конечно. Я просто охреневал когда ни на один вопрос при подключенной старухе не получил нормального ответа! Мастер белел и краснел.. Потом могу скан закинуть сюда, чисто поржать. По теме- вчера был в Рязани.. Не мог помочь. На будущее 8977 519 83 98. В Зелике и окрестностях чем могу- помогу всем.

По поводу Зелмерса плюсую. На Мл 163 они только по механике помогут.. Есть там конечно Леха, норм спец.  Но опять же только по мех вопросам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени. вопрос решен. спс всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования