Перейти к содержанию

Контрактный двигатель!


brabus166

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, БИБИЯН написал:

@t-55-2 Судя по твоему сообщению, ты сидишь не только на пороховой боЦке, но и на "СИНЕЙ" пробке....

А вот и не угадал, собсна я думал, что только Василий всерьез воспримет ))))

На самом деле лично я считаю, что самое лучшее решение - переборка движка, да дорого, но это 200% ясность результата.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Вот тут я с тобой согласен на все 100%

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет именно 270й купить б\у хороший можно без проблем , очень живучий мотор , просто я бы посоветовал не покупать у чужих , потому как все потомошние разборы если че не так всеравно карман опять не наполнят в той же мере как и до , возмем мой случай , мой мотор запыхтел и задымил пару лет назад , я поставил его в сторону и поставил просто с машины б\у , поджирал масло немного , литр или два на 10т , отьездил два года на нем в том году сделал форсы с ремонтом и заменой распылителей , машина поехала веселее но жор масла остался , в этом году на ходу повредило один из поршней было найдено при вскрытии , даже не нашли никаких следов чем , думаю просто прогарел хотя по отверстию все похоже на пробой но ничего не нашли , это ерунда все по сравнению что я увидел в моторе внутри , 4й и5й цилиндры с хорошими продирами уже давно при чем , тоесть это произошло очень давно , но мотор  не был всрыт  до этого , вот и маслянный жор нашелся сразу и мотор работал как ни странно очень спокойно и ровно , теперь вот и думай мотор был со свежего авто из Европы с пробегом в 180т работал хорошо и только при вскрытии выявилось что он с износом , так что дизель как бензин никогда не отдиагностируешь , нужно намного больше приложить усилий , самый простой поднять голову , дает сто процентный результат , но на такое пойдет только тот кто уверен в своем продаваемом моторе на все сто , потому как на ровном месте может попасть сам на те же прокладки и сбор разбор мотора 

 

  • Лайк 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается,что брать-ставить и не париться или капиталить полностью свой. За цену полноценного капремонта два бу можно поставить. Варианты в принципе равноценные -кому что нравится.

 

Или я что-то не правильно что-то понял и посчитал?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БИБИЯН написал:

@t-55-2 Судя по твоему сообщению, ты сидишь не только на пороховой боЦке, но и на "СИНЕЙ" пробке....

На синей анальной пробке:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, БИБИЯН написал:

@t-55-2 Судя по твоему сообщению, ты сидишь не только на пороховой боЦке, но и на "СИНЕЙ" пробке....

:D:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, t-55-2 написал:

А вот и не угадал, собсна я думал, что только Василий всерьез воспримет ))))

На самом деле лично я считаю, что самое лучшее решение - переборка движка, да дорого, но это 200% ясность результата.

Согласен тоже,полностью с тобой!!  Но там еще в головке трещина. Голову однозначно покупать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SHV написал:

Тогда получается,что брать-ставить и не париться или капиталить полностью свой. За цену полноценного капремонта два бу можно поставить. Варианты в принципе равноценные -кому что нравится.

 

Или я что-то не правильно что-то понял и посчитал?

Считали,просчитывали все...Ну понятно примерно, разница была в тыщ 50.. от 100. Но это все так размыто! Многое не учли наверное, еще больше при ремонте всплывет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алексей привет попробуй написать" лому" он тоже занимается разборкой как и булвиталий. я у него брал в этом году тоже контрактник дизель. прошел уже 25 тыщ. полет нормальный. цена впринципе и у булвиталия адекватная когда я свой искал цены начинались от 120 и это за столбик с прбегом по рф. ставил правда сам там нечего сложного нет главное чтобы руки росли от куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, алексей 102 написал:

алексей привет попробуй написать" лому" он тоже занимается разборкой как и булвиталий. я у него брал в этом году тоже контрактник дизель. прошел уже 25 тыщ. полет нормальный. цена впринципе и у булвиталия адекватная когда я свой искал цены начинались от 120 и это за столбик с прбегом по рф. ставил правда сам там нечего сложного нет главное чтобы руки росли от куда надо.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 19:18, валерий83 написал:

Глянь здесь

http://amgjapan.ru/

интересная ссыль...Виталин мотор получается почти бесплатно... А тут на него несут барыга-спекулянт....Да что-то у него дорого, за то многое НЕ дорого и с гарантией, не хочется купить.- пройди мимо или поторгуйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор продан уже , вчера завели . шепчет как муха , я даже пожалел что не поставил его себе , у меня с питерской стоит кольца залегли все пытаюсь раскоксовать , мотор к стати продан за 90т голый , цены на них опять прыгнули . кто рпедлогал мне за 70 раньше то теперь 120 запросили вот такие суждения о цене

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, БулВиталий написал:

вчера завели . шепчет как муха

что и требовалось доказать......что мотор лучше покупать с машины, а не кота в мешке......

40 минут назад, БулВиталий написал:

я даже пожалел что не поставил его себе

я и говорю, что сам не знает, что продаёт.......был бы уверен на все 100% естественно себе бы поставил

45 минут назад, Alex_nik написал:

.Виталин мотор получается почти бесплатно...

Виталин мотор уже прошел полмиллиона (только не надо ссать в уши что дизель 12-15 летний из европы прошел 180 тысяч), а тут предлагают с Японии с минимальным пробегом.

47 минут назад, Alex_nik написал:

А тут на него несут барыга-спекулянт..

а кто он есть?! барыга купи-продай с далеко не самыми дешевыми ценами и желанием навязать только своё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СУПЕРГЕН написал:

что и требовалось доказать......что мотор лучше покупать с машины, а не кота в мешке......

я и говорю, что сам не знает, что продаёт.......был бы уверен на все 100% естественно себе бы поставил

Виталин мотор уже прошел полмиллиона (только не надо ссать в уши что дизель 12-15 летний из европы прошел 180 тысяч), а тут предлагают с Японии с минимальным пробегом.

а кто он есть?! барыга купи-продай с далеко не самыми дешевыми ценами и желанием навязать только своё......

Как был ты брехучей собакой так ты им  и останнешься , я сам знаю что мне делать и за сколько продать , а тебе пожизненно только гавкать остается

А насчет кто чем в жизни занимается  это дело сугубо личное , если жаба сидит внутри то она видимо сплкойно неможет , потиху ее раздувает

 

 

 

 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий ну, гавкаешь пока только ты,  я пишу по-делу, тебя это раздражает сильно, раз кроме оскорблений тебе сказать нечего - значит я прав на 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты вообще от своих постов еще больше взлетаешь , тебе уже не раз здесь писали кто ты и куда идти , такие как ты свое со временем находят и негужно даже ничего делать , потому как ведут себя так до того какне найдут свое

а как и по чем мне что торговать это мое право , как и пишу веде , никому ничего не впариваю , есть предложение найдется покупатель , плохо тому у кого зависти полная жопа , я такое вижу уже давно , когда я свое отматывал то таких не раз разкумаривал как ты , бегали потом при какждой встрече

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий я тебе ещё раз говорю, ты кроме своей пустой болтовни по-делу ничего сказать не можешь, от того и бесишься и грубишь поэтому, ничего конкретного чтоб подтвердить свою правоту ты сказать не можешь, только гав-гав-гав......  Для меня ты простой и жадный барыга, сколько твоих постов я не наблюдаю, почти везде ты хочешь поиметь для себя выгоду. Устроил тут торговый ларёк ёпт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, СУПЕРГЕН написал:

@БулВиталий ну, гавкаешь пока только ты,  я пишу по-делу, тебя это раздражает сильно, раз кроме оскорблений тебе сказать нечего - значит я прав на 100%. 

 

27 минут назад, БулВиталий написал:

Я смотрю ты вообще от своих постов еще больше взлетаешь , тебе уже не раз здесь писали кто ты и куда идти , такие как ты свое со временем находят и негужно даже ничего делать , потому как ведут себя так до того какне найдут свое

а как и по чем мне что торговать это мое право , как и пишу веде , никому ничего не впариваю , есть предложение найдется покупатель , плохо тому у кого зависти полная жопа , я такое вижу уже давно , когда я свое отматывал то таких не раз разкумаривал как ты , бегали потом при какждой встрече

 

7 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

@БулВиталий я тебе ещё раз говорю, ты кроме своей пустой болтовни по-делу ничего сказать не можешь, от того и бесишься и грубишь поэтому, ничего конкретного чтоб подтвердить свою правоту ты сказать не можешь, только гав-гав-гав......  Для меня ты простой и жадный барыга, сколько твоих постов я не наблюдаю, почти везде ты хочешь поиметь для себя выгоду. Устроил тут торговый ларёк ёпт. 

 

Взял поп-корн, открыл пиво... жду продолжения!!! )))))))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахну обеих с предмодерацией на иесяц за нарушение правил форума....что-б подостыли....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mjasnik написал:

Бахну обеих с предмодерацией на иесяц за нарушение правил форума....что-б подостыли....

Подожди... 
Нельзя на самом интересном... как в советских фильмах)))

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA написал:

Подожди... 
Нельзя на самом интересном... как в советских фильмах)))

 

Можно и даже нужно Игорь.Пусть в личке разбираются...

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mjasnik  привет!

А те Леха фото пэтэ из Еревана скинул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mjasnik написал:

Можно и даже нужно Игорь.Пусть в личке разбираются...

А как же мы - зрители? )))

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю Романа лично и только заощно Виталия - абсолютно не похожи на ситуацию с кипишем в этой теме((( 

Ромик адекватный пацан.

Виталий не раз мне помогал с запчастями и цены меня устраивали, всегда со скидкой - сравнивал с другими разборками.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БулВиталий написал:

мотор продан уже , вчера завели . шепчет как муха , я даже пожалел что не поставил его себе , у меня с питерской стоит кольца залегли все пытаюсь раскоксовать , мотор к стати продан за 90т голый , цены на них опять прыгнули . кто рпедлогал мне за 70 раньше то теперь 120 запросили вот такие суждения о цене

А как в москве обстоят дела с новым законом, теперь де просят при постановке на учет справку об утилизации старого двигла,у меня уже два знакомых так попали,не могут машину продать

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования