Перейти к содержанию

Стук !!!


Леха112

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я новичок на форуме. Такая проблемища возникла, менял мотор на мл 112е37 на 112е32 все шло хорошо пока не завели мотор и не прогрели его. Во впускной коллекторе остались осколки разбитого поршня(из-за чего вобщем-то и началось) как осколки туда засосало для меня осталось тайной. Беда такая - стук( как быть? Снимать ли теперь головы либо есть альтернатива?

 

Только что, Леха112 написал:

Всем привет, я новичок на форуме. Такая проблемища возникла, менял мотор на мл 112е37 на 112е32 все шло хорошо пока не завели мотор и не прогрели его. Во впускной коллекторе остались осколки разбитого поршня(из-за чего вобщем-то и началось) как осколки туда засосало для меня осталось тайной. Беда такая - стук( как быть? Снимать ли теперь головы либо есть альтернатива?

 

Буду рад узнать что-то новое в решении проблемы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну головы однозначно снимать.. А там как повезет!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимали голову и обнаружили обломок поршневого кольца от старого мотора.  А получилось это так, когда ставили впускной не почистили его, в нем же к нагару прилипли остатки разбитого поршня, которые при нагреве и попали в цилиндр. Слава богу обошлось без задиров. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Леха112 написал:

Снимали голову и обнаружили обломок поршневого кольца от старого мотора.  А получилось это так, когда ставили впускной не почистили его, в нем же к нагару прилипли остатки разбитого поршня, которые при нагреве и попали в цилиндр. Слава богу обошлось без задиров. 

 

:amazement: Нифига себе , слесаря у вас там резвятся!!! Руки бы им оборвать,блять!! 

Ладно хоть все обошлось! хотя что то даже не верится... 

Или Леха, ты сильно фортовый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леха-Екб написал:

:amazement: Нифига себе , слесаря у вас там резвятся!!! Руки бы им оборвать,блять!! 

Ладно хоть все обошлось! хотя что то даже не верится... 

Или Леха, ты сильно фортовый)))

Обошлось сам присутствовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леха112 написал:

Обошлось сам присутствовал))

Вот я и гврю, ООООчень повезло!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования