Перейти к содержанию

ТО после 100 тыс. км. Подскажите,что и как?


Luntick

Рекомендуемые сообщения

Салют всем владельцам и просто любителям Мурзиков! 1,5 месяца назад я приобрёл ML350CDI w164. Машина приглашает на ТО через 2тыс. Пробег на сегодня 105к. До меня обслуживали на дилере(ул.Орбели),но гарантии уже нет. Подскажите мне пжлста,какие работы производят на таком пробеге,куда нужно смотреть,а что трогать не стоит? Есть ли в СПб сервисы по этим мурзикам кроме дилера? Пневмы у меня нет. Кто где покупает оригинальные запчасти? Сервисная книжка в электронном виде,но я её пока не видел)) До этого я владел стареньким V-classe w638 и за 4 года я реально "наелся" в сервисах. Опыта с w164 нет вообще,есть только страх перед "рукожопыми"умельцами,вот и прошу совета) Буду благодарен всем,кто откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luntick почитай питерскую ветку там ответы и найдёш и про сервисы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) На этом пробеге меняют масло в ДВС с фильтром, воздушный и салонный фильтр, топливный . Также каждые 50-60т.км замена масла в АКПП!Инфа по сервису у меня в подписи)

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования