Перейти к содержанию

Куплю БАНЮ 6×6


Demis

Рекомендуемые сообщения

Привет всем 

Други помогите , хочу баню купить , желательно брусовую  6 на 6,  2 этажа 

Фундамент есть  

Мож кто занимается ? только не по московским ценам !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Demis написал:

Привет всем 

Други помогите , хочу баню купить , желательно брусовую  6 на 6,  2 этажа 

Фундамент есть  

Мож кто занимается ? только не по московским ценам !  

Я себе тоже искал,рубленную в лапу нашёл за 200 только сруб,пока в поиске)

Только что, dmitri написал:

Я себе тоже ищу,рубленную в лапу нашёл за 200 только сруб,пока в поиске)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitri  А что в Карелии лес кончился?  Баня(моей дочери) 6 * 6 из оцилиндрованного бревна; два этажа(второй мансардный, окна не пропилены) только сруб 160руб. у нас на производстве(косяки оконные дверные отдельно).  Есть варианты бань из Клеенного бруса; профилированного бруса., НО, здесь могу только посодействовать с № тел., или свести с хозяином. Баня, дом, беседка - могут быть выполнены и по вашему проекту, НО, разговаривать лучше не в интернете.

IMG-20170930-WA0002.thumb.jpg.49399e1d5394c599f2bc39991e6e9789.jpgIMG-20170930-WA0001.thumb.jpg.54268c7ce4cf8ca35ea4c2f10909ce4f.jpgIMG-20170930-WA0000.thumb.jpg.4d87b182bebcdcb69819bb36d1855b77.jpg

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Demis написал:

желательно брусовую  6 на 6,  2 этажа

2 этаж для чего?

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eddi написал:

2 этаж для чего?

Бильярд, комната отдыха. Можно использовать как помещение для проживания в т.ч. гостей.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта и практики после истопки парной на 2м этаже будет такой ташкент , что покатать шары  будет недосуг. В остальном все так.

Если друг оказался вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Eddi написал:

Из опыта и практики после истопки парной на 2м этаже будет такой ташкент , что покатать шары  будет недосуг. В остальном все так.

Для этого есть принудительная вентиляция ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2017 в 20:10, Valentinych написал:

@dmitri  А что в Карелии лес кончился?  Баня(моей дочери) 6 * 6 из оцилиндрованного бревна; два этажа(второй мансардный, окна не пропилены) только сруб 160руб. у нас на производстве(косяки оконные дверные отдельно).  Есть варианты бань из Клеенного бруса; профилированного бруса., НО, здесь могу только посодействовать с № тел., или свести с хозяином. Баня, дом, беседка - могут быть выполнены и по вашему проекту, НО, разговаривать лучше не в интернете.

IMG-20170930-WA0002.thumb.jpg.49399e1d5394c599f2bc39991e6e9789.jpgIMG-20170930-WA0001.thumb.jpg.54268c7ce4cf8ca35ea4c2f10909ce4f.jpgIMG-20170930-WA0000.thumb.jpg.4d87b182bebcdcb69819bb36d1855b77.jpg

 

За это 160000 руб ????

Скинь телефончик  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demis  Дмитрий, нажмите на аватарку, в контактах есть номерок, звоните.

5 часов назад, Demis написал:

 

За это 160000 руб ????

Скинь телефончик  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне бы вот такую баньку

2017-07-10 15-28-09.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил ездил искал ИСКАЛ и решил построю баню из ГАЗОСИЛИКАТА 

Дешевле врядли получится  , но построю то что сам хочу , хотяяя то что я хотел мне объявляли 1.3 -1.5 млн из брусса 

Тут бюджетик 400-500 тыр 

 Может кто отговорит !? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Demis написал:

Ездил ездил искал ИСКАЛ и решил построю баню из ГАЗОСИЛИКАТА 

Дешевле врядли получится  , но построю то что сам хочу , хотяяя то что я хотел мне объявляли 1.3 -1.5 млн из брусса 

Тут бюджетик 400-500 тыр 

 Может кто отговорит !? 

 

Газосиликат гавно, очень хорошо впитывает влагу, если накосячить с пароизоляцией за пару тройку лет все стены пойдут трещинами и утепление снаружи стены нужно основательное.Лучше из красного кирпича но опять же с утеплением наружней стены

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим привет! Попробуй позвони 8-906-510-50-52 Роман,хорошие срубы у них,лес из Вологды,6х6 с выпуском под веранду диаметр28- 30 стоимость 270000!!!!!

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, makarik77 написал:

Дим привет! Попробуй позвони 8-906-510-50-52 Роман,хорошие срубы у них,лес из Вологды,6х6 с выпуском под веранду диаметр 30 стоимость 270000!!!!!

Алексей это цена в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04/10/2017 в 19:10, Valentinych написал:

@dmitri  А что в Карелии лес кончился?  Баня(моей дочери) 6 * 6 из оцилиндрованного бревна; два этажа(второй мансардный, окна не пропилены) только сруб 160руб. у нас на производстве(косяки оконные дверные отдельно).  Есть варианты бань из Клеенного бруса; профилированного бруса., НО, здесь могу только посодействовать с № тел., или свести с хозяином. Баня, дом, беседка - могут быть выполнены и по вашему проекту, НО, разговаривать лучше не в интернете.

 

Цена шикарная, но доставка не гуманная. Интересно забирать из Москвы/Питера и по дороге от них в Латвию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DocFed написал:

Газосиликат гавно, очень хорошо впитывает влагу, если накосячить с пароизоляцией за пару тройку лет все стены пойдут трещинами и утепление снаружи стены нужно основательное.Лучше из красного кирпича но опять же с утеплением наружней стены

Думаю Использовать 300 ый блок и снаружи обшить пенаплексом  , закрыть сайдингом 

Но пока у меня только фундамент есть 6×6 капитальный  , бяня раньше стояла но сгорела у предыдущих хозяев

3 часа назад, makarik77 написал:

Дим привет! Попробуй позвони 8-906-510-50-52 Роман,хорошие срубы у них,лес из Вологды,6х6 с выпуском под веранду диаметр 30 стоимость 270000!!!!!

Спасибо  позвоню обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Andrey45 написал:

Алексей это цена в Москве?

Да Андрей,в Москве,думаешь в Питер дороже будет?!

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, makarik77 написал:

Да Андрей,в Москве,думаешь в Питер дороже будет?!

Транспорт до Латвии бюджетный от Москвы и от Питера, вдоль трасс на Латвию. Все что за Москву, Питер уже дорого. Есть интерес на срубы. Сравнивали с В. Луками. Там чуть дешевле чем в Латвии, но не настолько чтобы очень сладко. Твоя цена очень хорошая. Особенно если в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey45 Андрей,координаты я дал,звони им узнавай все!

  • Спасибо 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования