Перейти к содержанию

Ржавый вин номер на раме, не ставят на учет.


Prezident

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, alex00 написал:

:) шкуркой 240-360. только без фанатизму

Фанатизма много:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своей практики.. когда приехал на экспертизу , там было еще 2 машины. Опель корса, и китаец грущовичок не большой. Так вот я прошел быстро, с номерами все ок. Китайца мурыжили дольше всех, у него вообще площадка с номером сгнила, заключили что номер утрачен и ставится на учет б/н. А вот опелек попал. Номер на движке перебит, уголов.дело?  итд. Чем дело у него закончилось не знаю. Я к чему... был периуд когда на номера двиг.не обрашали внимания, вроде как упразднили, потом отменили это упразднение. В нашей великой стране законы меняются как погода... но свои права надо отстаивать. Вы же не украли машину, номера не перебивали, перед законом чисты. Значит есть возможность поставить т.с на учет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ща все ставится на учет!! Надо просто немного покипишевать в гаи))) Гайцы специально дурака включают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя несколько месяцев пришел ответ из главного ГАИ по Мос.обл. 

Силкин 001.jpg

Машину я так с учета и не снял, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Prezident по этой отписки есть ряд вопросов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 14:45, Dim651 написал:

@Prezident по этой отписки есть ряд вопросов.

 

Согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 09:24, Prezident написал:

@Dim651 какие? 

При чем тут Таможенный союз??? - Авто стоит на учете давно..Так давно ,что аш номер сгнил... И ты приехал в ГИБДД, а не на таможню..

На авто достаточно номеров агрегатов,чтобы понять какое авто перед ними.. Даже на крышке багажника ,под номером, вин авто наклеен..

А то что они написали, в ответ....Полная фигня... Это они так культурно послали... 

Ищи хорошего юриста и вперед... Видимо по другому не плучится..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 14:31, Prezident написал:

Спустя несколько месяцев пришел ответ из главного ГАИ по Мос.обл. 

Силкин 001.jpg

Машину я так с учета и не снял, если кому интересно.

Да..И еще.. Ща не снимают авто с учета.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тезисно.

Последнее предложение второго абзаца - по моему, машина индифецирована. Косяк - сгнил номер. Что написали в экспертизе? Вероятно, что номер изменению не подвергался и сгнил естественным путем. Далее, вероятно, это же написали в полиции, в отказном деле.

Последняя фраза последнего абзаца. На МЛ 163, три места индификации - рама, табличка на стойке, табличка под стеклом. Как раз, про то, что написано в этом письме.

Так, что я бы поборолся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dim651 написал:

Напишу тезисно.

Последнее предложение второго абзаца - по моему, машина индифецирована. Косяк - сгнил номер. Что написали в экспертизе? Вероятно, что номер изменению не подвергался и сгнил естественным путем. Далее, вероятно, это же написали в полиции, в отказном деле.

Последняя фраза последнего абзаца. На МЛ 163, три места индификации - рама, табличка на стойке, табличка под стеклом. Как раз, про то, что написано в этом письме.

Так, что я бы поборолся.

Нужно бороться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dim651 написал:

Напишу тезисно.

Последнее предложение второго абзаца - по моему, машина индифецирована. Косяк - сгнил номер. Что написали в экспертизе? Вероятно, что номер изменению не подвергался и сгнил естественным путем. Далее, вероятно, это же написали в полиции, в отказном деле.

Последняя фраза последнего абзаца. На МЛ 163, три места индификации - рама, табличка на стойке, табличка под стеклом. Как раз, про то, что написано в этом письме.

Так, что я бы поборолся.

Я на экспертизу не отправлял машину. Во-первых мне гаец, который осматривает ТС на площадке, сказал что там можно несколько месяцев прождать эксперта, который будет травить мой номер азотом и если он не выявит мой вин , то  в лучшем случае меня ждет вечный учет, в худшем сами понимаете... поэтому я написал письмо в главное гаи по московской обл. И вот собственно ответ их.

21 час назад, Алекс-Екб написал:

Да..И еще.. Ща не снимают авто с учета.... 

Да, я знаю))).По старинке так написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prezident написал:

Я на экспертизу не отправлял машину. Во-первых мне гаец, который осматривает ТС на площадке, сказал что там можно несколько месяцев прождать эксперта, который будет травить мой номер азотом и если он не выявит мой вин , то  в лучшем случае меня ждет вечный учет, в худшем сами понимаете... поэтому я написал письмо в главное гаи по московской обл. И вот собственно ответ их

 

Такое чувство,что гаЕц - сверщик хочет купить твое авто по дешевке.))))

Не кружи голову..Делай все официально. ... Разводят тебя просто...  

Сверщик не хочет это все делать.. если авто такая попадается на сверке,то ему столько нужно материалу понаписать, что мама не горюй... Поэтому он открещивается.. А поверь мне,если бы он точно был уверен,что твоя авто перебитая, то он бы за нее ухватился, как клещ.. 

  Выводы делать тебе!! 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое продолжение у истории??? Очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб а пока никакое, катаюсь на авто, решил до лета все оставить, потеплеет, поеду опять в Гаи, а там напишу, что да как. Надеюсь, что кто-то раньше столкнется с такой же ситуацией и напишет в этой теме свой результат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prezident написал:

@Леха-Екб а пока никакое, катаюсь на авто, решил до лета все оставить, потеплеет, поеду опять в Гаи, а там напишу, что да как. Надеюсь, что кто-то раньше столкнется с такой же ситуацией и напишет в этой теме свой результат )))

Ну удачи!! ))  и напиши, как что, произойдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у всех МЛ 163 номер на раме есть?

Я на своей что-то не нашел. Только табличка под стеклом.... 

У меня американка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передняя правая дверь,взгляни под кузов на раму)))там этот номерок прячется под ржавчинкой....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2018 в 15:59, Prezident сказал:

@Леха-Екб а пока никакое, катаюсь на авто, решил до лета все оставить, потеплеет, поеду опять в Гаи, а там напишу, что да как. Надеюсь, что кто-то раньше столкнется с такой же ситуацией и напишет в этой теме свой результат )))

ну что ,как успехи в борьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чищу такие номера исключительно электролизом. При этом не уничтожается тот слой металла, который может помочь прочитать маркировку. Плюс к тому большое дело имеет фактор подсветки при осмотре. На фото выше видно, что вспышка располагалась прямо на телефоне, а надо было подсвечивать фонариком сбоку и фоткать без вспышки. Вот как раз пример очистки номера на мерсе1.png.fa8638c0ca894efbbfb5c718ec16d36f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования