Перейти к содержанию

Товарищи! Что-то с магнитолой. Подскажите кто сталкивался


STyulen

Рекомендуемые сообщения

Может у кого было похожее, не нашел на форуме. Ситуация такая. В прошлом году умер команд и я решил поставить Пионеровскую магнитолу с МР3, ЮСБи и прочей лабудой... Конечно пришлось отключить усилок и чейнджер, но сейчас не об этом. Все работало без нареканий. Пару дней назад началась такая хрень. Через пару минут после запуска двигателя магнитола сама выключается и сразу же включается. Затем вроде все нормально работает. У кого-нибудь было что-то похожее? В чем может быть причина? И, соответственно, какие последствия? Спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, STyulen написал:

Может у кого было похожее, не нашел на форуме. Ситуация такая. В прошлом году умер команд и я решил поставить Пионеровскую магнитолу с МР3, ЮСБи и прочей лабудой... Конечно пришлось отключить усилок и чейнджер, но сейчас не об этом. Все работало без нареканий. Пару дней назад началась такая хрень. Через пару минут после запуска двигателя магнитола сама выключается и сразу же включается. Затем вроде все нормально работает. У кого-нибудь было что-то похожее? В чем может быть причина? И, соответственно, какие последствия? Спасибо заранее за ответы

Я так понимаю что по проводу питания управление от мозгов происходит и они то и включают-выключают мафон, ищи в этом ключе

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, STyulen написал:

Может у кого было похожее, не нашел на форуме. Ситуация такая. В прошлом году умер команд и я решил поставить Пионеровскую магнитолу с МР3, ЮСБи и прочей лабудой... Конечно пришлось отключить усилок и чейнджер, но сейчас не об этом. Все работало без нареканий. Пару дней назад началась такая хрень. Через пару минут после запуска двигателя магнитола сама выключается и сразу же включается. Затем вроде все нормально работает. У кого-нибудь было что-то похожее? В чем может быть причина? И, соответственно, какие последствия? Спасибо заранее за ответы

У меня такая фигня была на предыдущей машине, проблема была в самой магнитоле. Отнес ее в ремонт и все ок.  Я бы попробовал другую поставить, если вдруг есть возможность и проверить, будет она отключатся или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще магнитола пионер с экраном. в + температуру работает идеально. сейчас началось пока салон не прогреешь магнитола не работает. пока не разбирался в чем причина. может у кого есть мысли?

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования