Перейти к содержанию

ЕЛМ 327 до уровня КАРСОФТ возможно?


Elefant

Рекомендуемые сообщения

Как простому обывателю, не знающему электронику на хорошем уровне, но имея желание знать о своей МЛ чуть более, не пытаясь спрашивать у старушки (ибо ее еще поискать надо, да и денег за одну диагностику попросят как купить новый ЕЛМ 327) у меня возникает вопрос: А есть ли в клубе программисты, электронщики, которые смогли бы довести ЕЛМ 327 до уровня ,хотя-бы, карсофта МВ 2. Данный девайс (ЕЛМ 327) у меня уже давненько. Его пробовал и на форде, для которого есть программа форскан, способная видеть не только двигатель, но и другое. Вот я и подумал: Ведь у нас в клубе должен быть кто сможет написать софт для андроида, адаптированный под наши МЛки, способный через ЕЛМ327 видеть всю машину!!! Если такие мастера есть отзовитесь.

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тысяч рублей, стоит тетрис, типа лаунча. Который может сканировать все системы. Да с огрехами, но все же представление он дает. Кому нахрен надо писать софт за такие деньги. А насчет старухи ( типа тяжело найти), просто позвонить не пробовал? Да и на 230, что смотреть то.

Изменено пользователем Langres
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Langres написал:

5 тысяч рублей, стоит тетрис, типа лаунча. Который может сканировать все системы. Да с огрехами, но все же представление он дает. Кому нахрен надо писать софт за такие деньги. А насчет старухи ( типа тяжело найти), просто позвонить не пробовал? Да и на 230, что смотреть то.

Все очень просто. Есть ЕЛМка, но она у меня ничего не видит(и мотор тоже)- лежит мертвым грузом. Вот и решил узнать- пригодится еще или подарить жиговозам... Позвоню чуть позднее- говорить пока не могу, а звук клавы окружающих сильно не напрягает - вроде как работаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elefant написал:

или подарить жиговозам

 

лучше подари и успокойся!

Я тоже как то купил эту херню.

Побаловался пару дней, а теперь валяется где то)))

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Elefant написал:

Все очень просто. Есть ЕЛМка, но она у меня ничего не видит(и мотор тоже)- лежит мертвым грузом. Вот и решил узнать- пригодится еще или подарить жиговозам... Позвоню чуть позднее- говорить пока не могу, а звук клавы окружающих сильно не напрягает - вроде как работаю.

 

Нормальная херня!!!

Динамические параметры,напряжение,дмрв,лямбды,угол зажигания и т.д. сиотреть можно, системы видит не только двс, ошибки считать опять же можно, мне нравится!!!

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная хрень за 500 рубасов, по крайней мере двигло видит. Не раз помогало мне. Ну а по остальному. копим деньги на старуху)))ELM+torque (ломанный) использую.

Изменено пользователем parazit74
X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed написал:

Нормальная херня!!!

Динамические параметры,напряжение,дмрв,лямбды,угол зажигания и т.д. сиотреть можно, системы видит не только двс, ошибки считать опять же можно, мне нравится!!!

И у меня нормально работало на 320 МЛ, но вот сейчас не видит ничего, даже двигатель. Раньше я его использовал как бортовой комп, а сейчас ни одна программа из плеймаркета не может соединиться с блоком. Правда уже писали где-то, что ЕЛМ не видит 111 мотор. Ведь если подумать, то данное устройство должно подсматривать больше при соответствующем программном обеспечении(возможно я не прав). А так ЕЛМ удобен, что на блютузе и к андроид-магнитофону можно подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, parazit74 написал:

Нормальная хрень за 500 рубасов, по крайней мере двигло видит. Не раз помогало мне. Ну а по остальному. копим деньги на старуху)))ELM+torque (ломанный) использую.

Старуха вроде классная, однако я понял что мне она не нужна, так как мне только подсматривать где проблема, а со старухой захочется большего... За подсмотр не хочется переплачивать. Не имея фантазии, со старухой можно наворотить дел неправильных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, а строки инициализации для w163 ml350 не у кого, случаем, не завалялась? И можно ли верить  моментальному расходу по программе Torque Pro? Заранее. Пасиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования