Перейти к содержанию

Bridgestone Ice Cruiser 7000 265/70 R16


Knyazev

Рекомендуемые сообщения

Собрался их покупать. Или вот:

Nokian Nordman 5 SUV 255/70 R16 111T

когда-то у меня была резина Nordman, я остался доволен. Отзывы читал, ругают все подряд. 

Что посоветуете, господа? Потратиться я готов, но со смыслом.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бридж.  Нордман так себе резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная резина! Ругают за слишком мягкость....но ведь зимняя и должна быть мягкой! На Крайслере зиму проехал на такой, нормально все. Сравнить с бриджстоун некорректно, цена на бриджики ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше была Хаккапелита шипованная - супер! но ценник, конечно ого-го! В прошлом году приобрел вот что https://nittotire.ru/catalogue/18

Размер сейчас не помню, вроде 265-65 (как-то так). по цене довольно приемлемо. Насколько помню около 7000р. за баллон. Я очень доволен! По сугробам копает очень хорошо, шипы на льду держат тоже хорошо. Слякоть - не помеха. Езжу на машине каждый день по Москве и периодически на дачу. За прошлую зиму потерял 3-4 шипа. В общем - рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы. Уточню, что цена на оба варианта практически одинаковая. Разница в 2 тыщи за комплект покрывается бесплатным шиномонтажом на бридж.

 

Ну и я не уточнил, что езжу много за городом.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бриджи однозначно лучше . выдерживают очень много и износ медленный ,

про нокиан да сильно мягкая , до того мягкая что ее на ямах бьют на наших и она вся кривая практически после первого сезона , после второго максимум уже начнутся проблемы , я ездил и на ауди знаю , в том году у клубня покупал практически новые шины на дисках , размер 265 70 17 , так вот скажу сколько я на бриджах в ямы влетал им похрен , поставил  эти калеса с нокиан на мыло жене , поехала она с детьми в деревню , и как в плохом кино на следующий день попадает колесом в яму , дыра в 5-8см сразу , с каких херов то вообще , короче поиск ьтакого же катка и отправка туда + 12т , на бриджах такого вообще не случится это уже проходилось

советую на все 200 это бриджи

катаю на наших бриджи по 3 сезона , потом продаю в пол цены и люди дберут и катают еще шинвы с остатком 5-6мм , прокатываю по 20-30 в сезон зимний это точно , меньше не выходит

  • Спасибо 1

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катал раньше липучке пирелли... доволен был... но и бриджи хороши... а щас стоит хакка на шинах... проблем как тут описывалось нет причем резина не новая...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти тему, недели 2-3 назад обсуждали тему про нокию. и пришли к выводу что резина более менее но только 7. хакку 5 ни в коем случае брать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev привет! Муслим, у меня такая на Прадике стоит в размере 265/65/17. Нареканий нет, шипы после двух сезонов на месте.

Имею в виду, Бридж.

Изменено пользователем Толич
  • Спасибо 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и двое моих друзей используем 7000 айскрузер. У всех разные размерности, потому что машины разные. Но результат один, шины отличные!

Изменено пользователем Werne

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev Круизёр был...к концу 2 сезона 80% шипов наличие/отсутствовало...не экономьте возьмите хакку 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lupus Solitario так то не совсем хака, то нордман. и оно лешевле бриджа чуток

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бридж 7000-й использую от момента покупки авто. Очень рекомендую, все шипы на месте, держит дорогу хорошо. Про лето, АТ-шку, думаю выбираю что покупать потом. Зима - шипы - Бридж - без вариантов. 255/55/18 у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал бридж. надеюсь в субботу купить и напялить на покрашеные диски

  • Лайк 1

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Knyazev написал:

@Lupus Solitario так то не совсем хака, то нордман. и оно лешевле бриджа чуток

так и я про то)хакка 7-8 серия лучше чем нордман...

 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидел ...удачного и кайфогого использования) 

 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования