Перейти к содержанию

Установка третьего ряда сидений.


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и доброго здравия. Хочу установить третий ряд сидений. Чем же должна быть оборудована машина для установки сидений. Что нужно посмотреть в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня в багажнике на полу должны быть две металлические скобы если память не изменяет и с боку тоже под заглушками у меня они двигались.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По центру скобы есть, а по краям под заглушками не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Есть штатный третий ряд сидений? Или от другой машины? Под заглушками не скобы. На арке 3 болта торчат, куда крепятся сами опоры от третьего ряда(если снять обшивку и утеплитель, то будет видно). На задней стойке у 5 двери под обшивкой имеются крепления для ремней безопасности (в обшивке мне пришлось сделать прорезь для ремня). На полу под утеплителем есть "гайка" для крепления свободного конца ремня безопасности. Я колхозил сидюльки от опеля- не убираются, но пассажирам удобно сидеть...

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую...Глянул у себя,по центру есть..под заглушками нет..(а колхозить не хочется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Евгений 2.7 написал:

Приветствую...Глянул у себя,по центру есть..под заглушками нет..(а колхозить не хочется..

Приветствую! 3 болта на арке, под утеплителем для фиксации родного крепления. Если у тебя родной 3 ряд, то поищи родные крепления для него. Но заодно и верхнюю часть обшивки возле задней стойки 5 двери, чтоб не колхозить с прорезями под ремень безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ко знает, какие гайки болты брать по 3 ряд. М6 или больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2021 в 20:33, Anton050 сказал:

Всем привет! Ко знает, какие гайки болты брать по 3 ряд. М6 или больше?

Сам спросил, сам ответил. М8 болты и гайки.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос...  Что, семья большая? Зачем он вообще  реально нужен-то. третий ряд??? :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования