Перейти к контенту
Ivkin

Установка третьего ряда сидений.

Рекомендованный пост

Ivkin

Всем привет и доброго здравия. Хочу установить третий ряд сидений. Чем же должна быть оборудована машина для установки сидений. Что нужно посмотреть в машине?

Поделиться этим сообщением

сергуха

Саня в багажнике на полу должны быть две металлические скобы если память не изменяет и с боку тоже под заглушками у меня они двигались.

Ivkin

По центру скобы есть, а по краям под заглушками не нашёл.

Elefant

Приветствую! Есть штатный третий ряд сидений? Или от другой машины? Под заглушками не скобы. На арке 3 болта торчат, куда крепятся сами опоры от третьего ряда(если снять обшивку и утеплитель, то будет видно). На задней стойке у 5 двери под обшивкой имеются крепления для ремней безопасности (в обшивке мне пришлось сделать прорезь для ремня). На полу под утеплителем есть "гайка" для крепления свободного конца ремня безопасности. Я колхозил сидюльки от опеля- не убираются, но пассажирам удобно сидеть...

Изменено пользователем Elefant

Евгений 2.7

Приветствую...Глянул у себя,по центру есть..под заглушками нет..(а колхозить не хочется..

Elefant
52 минуты назад, Евгений 2.7 написал:

Приветствую...Глянул у себя,по центру есть..под заглушками нет..(а колхозить не хочется..

Приветствую! 3 болта на арке, под утеплителем для фиксации родного крепления. Если у тебя родной 3 ряд, то поищи родные крепления для него. Но заодно и верхнюю часть обшивки возле задней стойки 5 двери, чтоб не колхозить с прорезями под ремень безопасности.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти