Перейти к содержанию

[Москва] ухоженный w164 ML350 ПРОДАНО


breeeew

Рекомендуемые сообщения

Продам w164 в отличном состоянии.
Конец 2005 года, по птс видно что выехала из салона в 2006г.
ПТС оригинал, я 3й хозяин.
Двигатель после капитального ремонта, работает как часы. Масло не ест, после ремонта проехал 10000 км. Были поменяны все поршни, произведена гильзовка блока, заменена цепь, прокладки и т.д. Есть чеки по запчастям и работам. Год назад ставил новый впускной коллектор, новый насос гидроусилителя. Вылечены болячки переднего и заднего SAM (электронные блоки, чеки по работам тоже есть).

Менял пневмоподушки 2шт (отремонтированные стоят недорого, ездят по 100 тыс. км спокойно).

В дтп не участвовала. В салоне не курили.
Пробег не знаю на сколько реальный, я ничего не скручивал. Предыдущий хозяин мой знакомый и у него машина долго стояла, т.к. была не на ходу и требовала ремонта двигателя.

Шины лето, куплены 2 месяца назад, нулёвые. Зимние выбросил, т.к. пришли в негодность.
Новый аккумулятор, купил месяц назад.

Машина покупалась и делалась для себя, но в связи с переездом в Москву надобность в автомобиле отпала, поэтому сейчас машина простаивает.

Очень комфортный авто. Вложений никаких не требует (уже).

 

Цена 750000р  700000р  670000р

photo_2017-09-15_14-08-41.jpg

photo_2017-09-15_14-08-52.jpg

photo_2017-09-15_14-08-47.jpg

Изменено пользователем breeeew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melamori написал:

А вы вообще кто ?

 

Не понял вопроса..

Я не перекуп, не салон, если вы об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу очень приветливый у вас форум.

Я не увидел пункта правила данного раздела который я нарушил, но есть такой пункт:

6. Обсуждение цены и качества конкретного предложения возможно только в связи с интересом к нему, в качестве торга. Любое другое обсуждение не приветствуется.


Поэтому скорее вы нарушаете. Если модератор раздела решит что я что-то нарушил -- я послушаюсь и исправлю/удалю своё объявление.

Я часто читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас, потому что захотелось написать объявление здесь, где понимают что обслуженный авто стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так и напишите, я вот на форуме давно читателем, а теперь стал писателем.

Продаю машину такую-то, повезу в сервис на проверку и все такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в сервис на проверку без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, breeeew написал:

Вижу очень приветливый у вас форум.

Я не увидел пункта правила данного раздела который я нарушил, но есть такой пункт:

6. Обсуждение цены и качества конкретного предложения возможно только в связи с интересом к нему, в качестве торга. Любое другое обсуждение не приветствуется.


Поэтому скорее вы нарушаете. Если модератор раздела решит что я что-то нарушил -- я послушаюсь и исправлю/удалю своё объявление.

Я часто читаю этот форум, но зарегистрировался только сейчас, потому что захотелось написать объявление здесь, где понимают что обслуженный авто стоит своих денег.

Я ничего не нарушаю, а намекаю!!!  Вижу уже исправились. 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 878 написал:

обмен на 163 с доплатой

 

можно подробнее в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена ещё ниже =(

от машины не избавляюсь, нужны деньги на ипотеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования