Перейти к содержанию

Коврики w164 рестайл


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

подскажите, у кого какие коврики, каких фирм и где покупали ? 

Интересуют все, кроме резиновых и родных.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот решил обновить коврики в салоне (стояли родные и войлочные и резиновые оригинал), не устраивали по простой причине, что они без бортиков и грязь и пыль, да и соль скапливались по бокам. Прошел по ссылке рекламной autoZS, вроде так называется и заказал коврики с прострочкой ромбом из экокожи (ха-ха). Обошлись в 7500 с доставкой почтой России. Бортики есть, а самое главное - не воняют....  

IMG_5364.JPG

IMG_5366.JPG

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@piter что то мне подсказывает, что водительский долго не проживет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 Почему так думаешь? Это просто уже нагрязнил......Так-то на ощупь очень прочные и толстые. Сейчас не смогу сфотографировать (командировка).

не уверен точно - просто прошел по случайной рекламке

 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара Можно посмотреть на Ютубе - коврики премиум AutoZS

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, piter сказал:

@Dim651 Почему так думаешь? Это просто уже нагрязнил......Так-то на ощупь очень прочные и толстые. Сейчас не смогу сфотографировать (командировка).

не уверен точно - просто прошел по случайной рекламке

 

мне кажется, что каблук правой ноги продавит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил коврики sotra

борта, непромокаемые, не резиновые.

всем рекомендую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 18:42, piter сказал:

Я вот решил обновить коврики в салоне (стояли родные и войлочные и резиновые оригинал), не устраивали по простой причине, что они без бортиков и грязь и пыль, да и соль скапливались по бокам. Прошел по ссылке рекламной autoZS, вроде так называется и заказал коврики с прострочкой ромбом из экокожи (ха-ха). Обошлись в 7500 с доставкой почтой России. Бортики есть, а самое главное - не воняют....  

IMG_5364.JPG

IMG_5366.JPG

Смотрятся хорошо, но блин дорогоооо. Зашел к ним на сайтик, там у водительских ковриков, под каблук правой ноги, металлическая площадка (чтобы не продавливался и не протирался), у этих почему-то нету этой площадки, а так бы с металлическими накладками классно смотрелось.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.10.2019 в 21:45, t-55-2 сказал:

купил коврики sotra

борта, непромокаемые, не резиновые.

всем рекомендую.

 

ага, я для коллекции привёз SEINTEX (это те, которые ты продал недавно), они конечно лучше ELEMENT, но я когда пакет у SEINTEX открыл и вдохнул эту вонь, час не мог отойти потом. Запах у SEINTEX он проходит потом или всё, так и воняют всё время (я пакет закрутил обратно, так и лежат новые) ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шарапов сказал:

ага, я для коллекции привёз SEINTEX (это те, которые ты продал недавно), они конечно лучше ELEMENT, но я когда пакет у SEINTEX открыл и вдохнул эту вонь, час не мог отойти потом. Запах у SEINTEX он проходит потом или всё, так и воняют всё время (я пакет закрутил обратно, так и лежат новые) ?

Очень рекомендую репсовые коврики b66360243

Фишка в прочности, желобках куда песок попадает, а не катается по ковру. Впитывают влагу и быстро сохнут. Офигенно выглядят, мягкие, фиксируются в родные клипсы. Уютно, когда открываешь дверь - как дома. Езжу сними круглогодично, уже 2 года. Обувь чистая и сухая. На мойке их чистят влажной жесткой щеткой, пылесосят если комплекс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klimenkomi@list.ru сказал:

репсовые коврики

Если честно, репсовые как-то не внушают доверия, они для теплых стран, там где в макасинах круглый год ходят и грязи мало, это я визуально оцениваю, т.к. никогда не использовал их.

Была попытка постелить репсовые, но в EPC ошибка и приехали на праворульную машину, я их обратно вернул :

20180627_131700.thumb.jpg.21a0312eae622a0ca28d37be6e9155ff.jpg

и постелил оригинальные резиновые :D в результате.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов сказал:

Если честно, репсовые как-то не внушают доверия, они для теплых стран, там где в макасинах круглый год ходят и грязи мало, это я визуально оцениваю, т.к. никогда не использовал их.

Была попытка постелить репсовые, но в EPC ошибка и приехали на праворульную машину, я их обратно вернул :

20180627_131700.thumb.jpg.21a0312eae622a0ca28d37be6e9155ff.jpg

и постелил оригинальные резиновые :D в результате.

 

Я купил sotra, они непромокаемые, тканевые, с бортами, закрывают отлично, сохнут 20 минут на мойке. Попробую как зиму переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 

Как полет на ваших?

Ищу себе бежевые! Скажите, что есть еще на рынке достойного? Стеганные не предлагать!))

В инете есть такие. но мне кажется по качеству фуфло и черные они!

78930680_2019-11-0512_39_47.thumb.png.2c9efc58c0276f27fd709d20d897548f.png

Изменено пользователем WERTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил текстильные, с бортами и непромокаемые, они быстро сохнут, вот эти гладкие ковры, резиновые или экокожа, они неудобные, влага в них всегда плещется, вынуть их из машины, не засрав все вокруг, не реально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, t-55-2 сказал:

Я купил текстильные, с бортами и непромокаемые, они быстро сохнут, вот эти гладкие ковры, резиновые или экокожа, они неудобные, влага в них всегда плещется, вынуть их из машины, не засрав все вокруг, не реально.

 

а можете фото или ссылку на свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото репсовых ковров. Они просто отличные. Больше двух лет эксплуатирую круглогодично, состояние как новые, зимой вообще нет проблем. Быстро сохнут, долго чистые, весь песок в желобках.

6f809c04k131-1920.jpg

6f809c04k132-1920.jpg

6f809c04k133-1920.jpg

6f809c04k134-1920.jpg

6f809c04k135-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно как на фото, но лучше, тк с бортами и закрывают те места где активно ногами шаркают.

Напишите в интернетах sotra и все ясно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел с ворсом. а нужны вот с такими бортами. Эти стоят 12 тыщ. Мэйд ин америка450162.jpg.6b582d555133dbe306e3c93919da4f6d.jpg18229_bb.jpg.fd868e6854f3434bff0360c1c1526791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WERTOR сказал:

@t-55-2 

Как полет на ваших?

Ищу себе бежевые! Скажите, что есть еще на рынке достойного? Стеганные не предлагать!))

В инете есть такие. но мне кажется по качеству фуфло и черные они!

78930680_2019-11-0512_39_47.thumb.png.2c9efc58c0276f27fd709d20d897548f.png

Нормальные коврики.Купил такие же.Но не у них.Легли как родные.Уже год .Не воняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klimenkomi@list.ru а я такие использую как зимний вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2019 в 16:45, klimenkomi@list.ru сказал:

Выкладываю фото репсовых ковров. Они просто отличные. Больше двух лет эксплуатирую круглогодично, состояние как новые, зимой вообще нет проблем. Быстро сохнут, долго чистые, весь песок в желобках.

6f809c04k131-1920.jpg

6f809c04k132-1920.jpg

6f809c04k133-1920.jpg

6f809c04k134-1920.jpg

6f809c04k135-1920.jpg

есть такие,с обратной стороны слабоваты,керхером порвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, edddos сказал:

есть такие,с обратной стороны слабоваты,керхером порвал

Сдуру, как известно можно и *** сломать. Их нельзя керхером мыть, а если уж мыть то только с лицевой стороны и сушить потом пол дня. Их нормальные мойщики, знающие работу с ворсовыми коврами, чистят влажной жесткой щеткой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю нежные они сзади,а так с лицевой стороны крепкие,по поводу того что ты здесь начертал максимум можно вывихнуть но не сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@osipchek так то реклама платная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования