Перейти к содержанию

Цвет моего авто


pp-pavlov

Рекомендуемые сообщения

а можно ли по вин коду заказать немного краски у дилера ? для подкраски сколов ? или это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pp-pavlov написал:

Передумал) машина ушла, которую я хотел. Я ничего не шил, только заслонки удалил со впускного.

И я удалял. Весь грязный по уши был. И 2 дня без тачки. Вообще советуют перепрошить и егр отключить программно. Что хотел кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ivkin написал:

И я удалял. Весь грязный по уши был. И 2 дня без тачки. Вообще советуют перепрошить и егр отключить программно. Что хотел кстати?

У меня пока работает егр пусть работает) Паджерик 4 дешево отдавали, дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pp-pavlov написал:

У меня пока работает егр пусть работает) Паджерик 4 дешево отдавали, дизель

Я себе до мл хотел. Очень хорошая машина. Но сердце к мерседесу лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivkin обязательно!!! Это база. Поверх базы лак. Только лак хороший бери , а то мне в магазине шлак посоветовали, теперь 3/4 машины матовая а 1/4 глянцевая. Надеюсь полировка сровняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pp-pavlov только лак качественный подбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Балу написал:

@pp-pavlov только лак качественный подбирай.

Спасибо, но все будет мастер подбирать, я в покраске вообще полный профан. Я ему задачу поставил, чтобы было красиво и все)

Как с завода, чтобы было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170917_155550.jpg

IMG_20170917_155520.jpg

IMG_20170917_155503.jpg

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex00 написал:

Спасибо. А ты не полировал? Матовым отдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лак такой уродливый! Не полировал ещё, но не поможет. Надо другим лаком крыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 21:28, Сергей Самара написал:

а можно ли по вин коду заказать немного краски у дилера ? для подкраски сколов ? или это нереально?

доброго времени. я разтонировал тонировал перед...по госту. пока время было ,гулял по авторынку .зашел в ларек с красками .цвет у меня 744.дали но не то. снял лючек(болт на 6,под ключ на 10)штрих бодогнали в цвет +болон" вогнали"краски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобихел - бюджетная краска (такую раньше обычно брали для Тазиков). Готовую брать не советую - не попадешь точно в цвет. (смотреть  авто не по фото, а днем на солнышке - тогда увидишь точно ) 

Судя по фото  похоже , что цвета краски отличаются даже не от лака .

Там где подбирают краску (и  изготавливают с помощью компа)  пользуются другой, более качественной и сделают точно в цвет .

 

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmitrich  я обливал всю машину кроме крыши. По этому и брал уже готовую. 2 банки смешал в одну. Единственное пришлось ещё 1 докупать, бампер задний красить. Цвет один. А вот лаки разные. Из за лака бампер более светлым и глянцевым смотрится. А так да, краска не из самых хороших, но для моих целей самое то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования