Перейти к содержанию

Очистка и защита топливной системы XADO MULTI CLEANER


Mis@nja

Рекомендуемые сообщения

Смотря что понимать под раскоксовкой! Если раскоксовка на неработающем моторе путем заливки состава в цилиндры и ожиданием около суток с периодическим прокручиванием вручную то есть Лавр, Gzox либо сольвент коксовый. Если иметь ввиду под раскоксовкой профилактическую очистка камеры сгорания, форсунок и клапанов то есть те же препараты но для подачи в рампу.  Я пользовался на дизеле ЛиквиМолли ( для аппарата), на бензине Лавр, Винс. Эффект был довольно очевидный, и работа форсунок и нагар на поршнях смывался( эндоскоп пихал в горшки). 

    Если мыть через рампу на заведенном, то жижа промывает и форсы и клапана и поршень. Винс кстати мне не очень понравился, машина на нем работает нестабильно. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал комплексом лавр в горшки для раскоксовки на ночь, потом лавр через рампу аппаратом. Жаль эндоскопа не было, интересно было бы заглянуть.

Сейчас думаю опробовать Это , это хотя вроде проблем нет, так, для профилактики, ну и это для профилактики.

Подумывал над этим но чот не знаю, есть ли смысл?

Изменено пользователем fomin66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для турбины думаю шняга. На всасе чистить нечего, там только масло может быть. Грязь вся на горячей стороне, чтоб в нее набрызгать нужно будет снимать колено входное в горячую сторону. 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Murzik написал:

Для турбины думаю шняга.

Ну вот я так же и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2017 в 15:50, Mis@nja написал:

В данный момент пока в процессе измерений расхода топлива, вот вот должна лампа уже загорется. Высчитаю расход до ХАДО и потом после ХАДО.

Как ни странно на моём рестайле 2002-ого года объём топливного бака 72 литра !!!

ВСЕМ ДОБРА И БАБЛА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования