Перейти к содержанию

Освещение в ногах


Byrak

Рекомендуемые сообщения

Вроде писал Но найти не могу.напишу ещё раз админ не обесудь.постоянно горит освещение в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Byrak написал:

И вам не хворать.Вот только одного не пойму уже второй человек пытается писать нравоучения. Ребят очнитесь я проблему написал, не надо меня учить как жить и как формулировать мысли.( В кратце проблема была написана) да не там,не в той теме.но время было позднее и хотелось ответа(дабы не снимать клемму), я думаю админ мне должен был написать и поправить и помочь.но увы произошло все с точностью на оборот,простые обыватели (форумчане) пишут о правилах форума и ни от кого нет помощи,и лишь наставления на жизненный путь.

в сервис,к старухе на диагностику,это к сожалению не Жигули,в которых многие проблемы решаются в поле,на колене!

я думаю беда с мозгами! без старухи получится гадание! больше запутаешься!

Изменено пользователем makarik77

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makarik77 написал:

в сервис,к старухе на диагностику,это к сожалению не Жигули,в которых многие проблемы решаются в поле,на колене!

я думаю беда с мозгами! без старухи получится гадание! больше запутаешься!

Спасибо,снял лампочки машину как то надо закрывать))в сервис времени нет всю неделю пахаю. Ещё раз спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Byrak Дмитрий,не газуй! Будь проще,и люди к тебе потянутся!

1 минуту назад, Byrak написал:

Спасибо,снял лампочки машину как то надо закрывать))в сервис времени нет всю неделю пахаю. Ещё раз спасибо всем.

замки с ключа не закрываются?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Byrak написал:

Спасибо,снял лампочки машину как то надо закрывать))в сервис времени нет всю неделю пахаю. Ещё раз спасибо всем.

думаю до выходных доживет,посмотри тему по сервисам,выбери удобный по месту расположения,или в дуй в клубный на Волгоградку.

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки случайно не диодные стоят?

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, makarik77 написал:

думаю до выходных доживет,посмотри тему по сервисам,выбери удобный по месту расположения,или в дуй в клубный на Волгоградку.

Да на Волгограде был один раз нормальные парни,с выходными определюсь и обязательно съезжу.Спасибо тебе добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павлушка написал:

Лампочки случайно не диодные стоят?

Не смотрел, горят синеньким.только штекера выдернул и все времени не было.С момента покупки никогда не горели а тут вчера вечером открыл машину и загорелись.Думаю супер какая умная машина)) но не тут то было они так и не потухли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожди были,полы в ногах не мокрые,может что залило.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Byrak написал:

Не смотрел, горят синеньким.только штекера выдернул и все времени не было.С момента покупки никогда не горели а тут вчера вечером открыл машину и загорелись.Думаю супер какая умная машина)) но не тут то было они так и не потухли))

значит диодные,выкидывай их нах! есть у нас тут один тоже ультрафиолетовый! 

как Шариков мучается зимой с кедами,но говорит красиво так:finest:

Изменено пользователем makarik77
  • Хаха 1

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования