Перейти к содержанию

Автомойки


IGARA

Рекомендуемые сообщения

Заморочился тут найти приличную автомойку.

И как ни странно, но оказалось что это не так просто.
Заезжал на разные мойки на севере Москвы, а также Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Дмитров и окресности... практически везде услуги одинаковы. Разные только цены... например помыть кузов от 500 до 1 500 руб.

При этом дело не в цене... Задаю простой вопрос: Иной вариант сушки кузова, кроме обтирания автомобиля грязными тряпками, есть? На всех мойках один ответ - НЕТ. 

Хотя в Дмитрове на одной мойке порадовали: говорят что у них есть супер комплекс... Мойка супер химией и сушка воздухом... Цена 3 000 руб.

Ну думаю пусть расскажет что да как... Ну менеджер с мойки мне показал какое-то видео, на котором ничего не понятно, но видно как натирают Инфинити.

Задаю вопрос про их чудо-супер-химию... Ну тут вообще начался заезд по ушам.

В результате спрашиваю: "на переднем бампере есть следы от скотча, отмыть можно". На что менеджер даже не глядя на машину: "Уайт-спиритом ототрём на раз". Я спрашиваю: "а уверены что ничто не повредите". Ответ меня убил: " Да мы всё так оттираем". Дальше разговор не имело смысла продолжать.

 

Ну и теперь внимание вопрос: а есть у нас в округе (см.выше) автомойка где работаю профессианалы, а не азиаты и  используется профессианальное оборудование и химия???

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азиаты везде. В Зеленограде на восточке жёлтая мойка лучше всех.

  • Лайк 1

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2017 в 03:15, IGARA написал:

Заморочился тут найти приличную автомойку.

И как ни странно, но оказалось что это не так просто.
Заезжал на разные мойки на севере Москвы, а также Зеленоград, Солнечногорск, Клин, Дмитров и окресности... практически везде услуги одинаковы. Разные только цены... например помыть кузов от 500 до 1 500 руб.

При этом дело не в цене... Задаю простой вопрос: Иной вариант сушки кузова, кроме обтирания автомобиля грязными тряпками, есть? На всех мойках один ответ - НЕТ. 

Хотя в Дмитрове на одной мойке порадовали: говорят что у них есть супер комплекс... Мойка супер химией и сушка воздухом... Цена 3 000 руб.

Ну думаю пусть расскажет что да как... Ну менеджер с мойки мне показал какое-то видео, на котором ничего не понятно, но видно как натирают Инфинити.

Задаю вопрос про их чудо-супер-химию... Ну тут вообще начался заезд по ушам.

В результате спрашиваю: "на переднем бампере есть следы от скотча, отмыть можно". На что менеджер даже не глядя на машину: "Уайт-спиритом ототрём на раз". Я спрашиваю: "а уверены что ничто не повредите". Ответ меня убил: " Да мы всё так оттираем". Дальше разговор не имело смысла продолжать.

 

Ну и теперь внимание вопрос: а есть у нас в округе (см.выше) автомойка где работаю профессианалы, а не азиаты и  используется профессианальное оборудование и химия??

Сами лучше всего помоете.

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопытствовать: автомобиль какой марки и какого года выпуска вы собрались мыть? И зачем столь дорогую машину обляпали скотчем???

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я моюсь в Зеленограде только на мойке в корп 1628.

400р кузов+ковры+чернение резины. Ни разу претензий не было к ним. Очень скурпулезно отмывают, вытырают и тд. Работают Русские парни. У их еще целый стенд со всякой химией для полировки, салона, покрытия воском и тд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lex911 написал:

Позвольте полюбопытствовать: автомобиль какой марки и какого года выпуска вы собрались мыть? И зачем столь дорогую машину обляпали скотчем???

Автомобиль Емеля, собственно как и почти всех здесь. Ехал на нём из далека (5 800 км), по РФ

44 минуты назад, pp-pavlov написал:

Я моюсь в Зеленограде только на мойке в корп 1628.

400р кузов+ковры+чернение резины. Ни разу претензий не было к ним. Очень скурпулезно отмывают, вытырают и тд. Работают Русские парни. У их еще целый стенд со всякой химией для полировки, салона, покрытия воском и тд.

Сегодня заеду. Попробую там. Спасибо

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет - мыть самому на мойке самообслуживания, не будет ни к кому никаких претензий, ну а ежели после дальней поездки до кого то хотся дое..я, то на любую закатывай, сначала рампси, потом стреляй по человечёному и всё в ажуре и настроение в порядке)))))

  • Хаха 1

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на мойке не разу коврики правильно не положили, жесть...бесит тупизм мойщиков...

  • Лайк 1

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, somig написал:

мой совет - мыть самому на мойке самообслуживания, не будет ни к кому никаких претензий, ну а ежели после дальней поездки до кого то хотся дое..я, то на любую закатывай, сначала рампси, потом стреляй по человечёному и всё в ажуре и настроение в порядке)))))

Самообслуживания - это от части выход, но есть один недостаток.После мойки нужен участок хорошего и желательно свободного асфальта без камер, хотя-бы 5 км, чтобы разогнаться до 150-180 км/ч да бы просушить машинку. Поэтому в Химках и Солнечногорске не вариант, а в Дмитрове вариант)))

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, pahanboi2006 написал:

У меня на мойке не разу коврики правильно не положили, жесть...бесит тупизм мойщиков...

У меня даже фиксатор на водительском отломали :)))

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SHV написал:

У меня даже фиксатор на водительском отломали :)))

Тоже разок ломали, но в основном потом не закрепляют и задние коврики всегда вверх ногами идиоты кладут, трудно мозгами пошевелить немного...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования