Перейти к содержанию

Электрический мерседес


Melamori

Рекомендуемые сообщения

Ну что я могу сказать? 

Это прекрасно!!! Посмотрите на эту красоту!

Концепт электрокара MAYBACH 6 CABRIOLET, пока в единственном экземпляре. В стиле машин 50-х годов XX века

Технические характеристики Mercedes-Benz Vision Maybach 6 Cabriolet Concept 2017-2018 года. В основу концептуального кабриолета легла модернизированная платформа от представительского седана Mercedes-Benz S-Class W222 с пневмоподвеской Airmatic. Новинка является исключительно электрическим автомобилем с 4-мья синхронными электромоторами, суммарная мощность которых составляет 550 кВт или 750 лошадиных сил, обеспечивающих автомобиль полным приводом.

Динамика разгона электрического кабриолета до первой сотни составляет менее 4 секунд, а максимальная скорость 250 км/час. Одной зарядки размещенной под полом аккумуляторной батареи хватает, чтобы преодолеть до 500 км. 
С помощью зарядной станции батарея может всего за 5 минут накапливать до 350 кВт электрического топлива, которого хватает на 100 км пути.
 

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-1-min.jpg

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-2-min.jpg

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-3-min.jpg

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-4-min.jpg

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-13-min.jpg

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-min-770x400.jpg

Mercedes-Benz-Vision-Maybach-6-Cabriolet-Concept-2017-2018-10-fill-1024x718.jpg

  • Лайк 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая машина! Наши дети наверное будут на таких ездить. Хотя, скорее всего внуки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama ты хотел сказать правнуки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно)не дети точно,возможно внуки:lol:а так конечно огонь тачка:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks rama думаю на электрокарах покатаемся и мы! Я, конечно, на майбах не рассчитываю. Но это уже реальность, оа близка, машины с каждым годом становятся совершеннее, у нас появляются электрозаправки (в том числе где я работаю,мы их проектируем и строим). Хода хватает например на Тесле на 500 км, хватит доехать до финки)) А зарядить можно почти от любой розетки, если что.

Пока остро стоит вопрос цены, но мне кажется, что скоро электромобили будут становиться все доступнее

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво очень,но оптимизма к сожалению не разделяю,увы..

"Если уж менять мыло, то уж точно не на шило..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока электромобили в нашей стране не выгодны...... куда тогда девать нефть, газ. Да и если честно, я люблю слушать звук двигателя! Особенно когда на мотоцикле еду меня радует басистый выхлоп. Много критериев которые ещё далеко не продуманы, например на рыбалку на электромобиле.....по луже проехал и кирдык) а грузовики? Этож какой там двигатель нужен чтобы везти тонны груза! Обслуживание тоже дорого, поэтому я считаю что это даааалекое будущее. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не про полную электрификацию же. А про городские авто. Это вообще недалекое будущее смотря по тенденциям. Я б взяла электро, но мне пока дорого. Но у нас, в северной столице уже есть подходящая инфраструктура. ))) А экология? Вот про внуков говорите, а что им останется после нас? Думаю тут можно долго спорить, доказывать.

Но мы просто полюбуемся на мерседес^_^

  • + 1

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто выходного дня! Так и представил, как в июне месяце, мой правнук, проработав всю неделю в тайге с бензопилой, в снегу по самые бубенчики, садится в это чудо инженерии  (к тому времени уже 50 летнее авто и простой россиянин сможет его купить по средствам автокредита :blink:) и катит со своей любимой женой и детьми (в багажнике) на дачу. Ляпотаааа!!!

Классный автомобиль, ни чего не скажешь...

Осталось попросить папу. Посмотреть вверх и сказать: "Отец! Помоги!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже офигенный дизайн! Буду копить деньги)))) на болт от колеса)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elefant написал:

Авто выходного дня! Так и представил, как в июне месяце, мой правнук, проработав всю неделю в тайге с бензопилой, в снегу по самые бубенчики, садится в это чудо инженерии  (к тому времени уже 50 летнее авто и простой россиянин сможет его купить по средствам автокредита :blink:) и катит со своей любимой женой и детьми (в багажнике) на дачу. Ляпотаааа!!!

Классный автомобиль, ни чего не скажешь...

Осталось попросить папу. Посмотреть вверх и сказать: "Отец! Помоги!"

проработав всю неделю в тайге не бензопилой а лазерным резаком:)))))

А так за электромобилями будущее, интересно только как это все будут тормозить хозяева нефти и газа, незря футурологи давно уже говорили что к 2030-2040 годам нефть и газ будут не нужны, их заменит биотопливо и другие альтернативные источники энергии.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DocFed написал:

проработав всю неделю в тайге не бензопилой а лазерным резаком:)))))

А так за электромобилями будущее, интересно только как это все будут тормозить хозяева нефти и газа, незря футурологи давно уже говорили что к 2030-2040 годам нефть и газ будут не нужны, их заменит биотопливо и другие альтернативные источники энергии.

И для газпрома  Тайота точно будет мечтой:)! Но для биотоплива "поп" не хватит!

Изменено пользователем Elefant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егорыч 01 написал:

Очень даже офигенный дизайн! Буду копить деньги)))) на болт от колеса)))

Дешевле будет слетать туда, пробраться на охраняемый завод и скрутить этот болт B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили летом в Хорватию в отпуск на машине, на обратном пути специально заехали в Штутгарт на 2 дня, что бы посетить музеи Мерседес и Порше.

Музей шикарный!!! Там этот Майбах выставлен.

Если интересно еще фоток из музеев накидаю. 

 

IMG_8971.JPG

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aleks rama написал:

Пока электромобили в нашей стране не выгодны...... куда тогда девать нефть, газ. Да и если честно, я люблю слушать звук двигателя! Особенно когда на мотоцикле еду меня радует басистый выхлоп. Много критериев которые ещё далеко не продуманы, например на рыбалку на электромобиле.....по луже проехал и кирдык) а грузовики? Этож какой там двигатель нужен чтобы везти тонны груза! Обслуживание тоже дорого, поэтому я считаю что это даааалекое будущее. Имхо.

Не всё так далеко и безнадёжно...

 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shved написал:

Не всё так далеко и безнадёжно...

 

Читал статью весной про этот гелик

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serik присылай фотографии!!!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО уже настоящие…Задуматься, всего сто лет назад люди массово использовали гужевой транспорт…

З.Ы. красавец!

З.З.Ы. продуманный зараза…ложки в багажнике – убили))

 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не придумают атомную батарейку - электромобили не станут массовыми. Запас хода там для города, съездить на работу/обратно и на ночь на зарядку.

 

а про экологию вообще смешно. Любая электростанция  создает столько отходов (причем в случае АЭС-радиоактивных), что превосходит вред от выбросов автомобилей. Немного другой вопрос в том, что города и правда станут легче дышать, а вот там где электростанция... но это же далеко и не правда, да?

 

Я за газ...

 

Даже этот конкретный авто красив, крут, но лично мне и даром не нужен

Если у тебя что-то не клеится - бросай клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kot728i написал:

Пока не придумают атомную батарейку - электромобили не станут массовыми. Запас хода там для города, съездить на работу/обратно и на ночь на зарядку.

 

а про экологию вообще смешно. Любая электростанция  создает столько отходов (причем в случае АЭС-радиоактивных), что превосходит вред от выбросов автомобилей. Немного другой вопрос в том, что города и правда станут легче дышать, а вот там где электростанция... но это же далеко и не правда, да?

 

Я за газ...

 

Даже этот конкретный авто красив, крут, но лично мне и даром не нужен

Почему сразу аэс?гэс, ветряки пожалуйста.

Изменено пользователем DocFed

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю,что именно за электро будущее .А уж откуда взять энергию...варианты всякие:014:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, serik написал:

Ездили летом в Хорватию в отпуск на машине, на обратном пути специально заехали в Штутгарт на 2 дня, что бы посетить музеи Мерседес и Порше.

Музей шикарный!!! Там этот Майбах выставлен.

Если интересно еще фоток из музеев накидаю. 

 

IMG_8971.JPG

Молодцы ребята, даже добавить нечего! Конечно давай ещё фото!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный машин. И тут со второстепенной на красный едет утырок. И всё. 

  • Хаха 1

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования