Перейти к содержанию

Ошибка C1200


jurochca

Рекомендуемые сообщения

Нужен свет. Ошибка С1200. Обнаружил что вместо релле стоит перемычка, после установки релле при нажатии на педаль тормоза загорелись две лампочки. Диагностика выдала ошибку. Ну думаю поменяю датчик. Купил новый установаил под педалью и ошибка осталось. Пришлось опять ставить эту перемычку вместо релле. Так уже катался год но хотелось бы все починить. Почему с релее не работает а с перемычкой все хорошо и ошибок нет. Может ктото с этим сталквался.

Изменено пользователем jurochca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете по-подробней, что за реле имеете ввиду? 

 

У самого подобная проблема с двумя лампочками... Возникает при отпускании тормоза, ошибка с1200 s9/1 сенсор, но при этом стопы зажигаются как положено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет реле кажется первое в верхнем левом углу. Там стоит перемычка вместо реле и все работает. Когда ставлю реле появляется эта ошибка. В чем дело пока не разобрался так уже три года. Поробуй тоже замкнуть это реле и посмотри пропадет ли ошибка. Кто это придумал и почему я не знаю. Сечас другая делема начала сама тормозить но это уже другая ошибка :(

Изменено пользователем jurochca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования