Перейти к содержанию

Нужна магнитола


BUTUB

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна магнитола на американца рестайл от 2002 года  можно неисправную главное что бы передняя панель была исправна. Если у кого есть буду рад рассмотреть предложение. 

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С европейца есть, на даче валяется..... могу просто так отдать.

Найду если только......

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с америкоса есть. так которая с оптикой. даром отдам. в Истре если можно в выходные. или могу в мск привезти тогда м ВДНХ рабочими вечерами.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с оптикой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ парни!!!!!!

Вот это клубный подход!!!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валяется такая, только оптический вход не рабочий. Отдам даром. Могу отправить из Анапы. В Москве в октябре буду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! У кого то еще осталась магнитола? И усилок бы в идеале, за символическую плату возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2017 в 14:14, poulch написал:

с америкоса есть. так которая с оптикой. даром отдам. в Истре если можно в выходные. или могу в мск привезти тогда м ВДНХ рабочими вечерами.

интересна передняя крышка, заберу, если есть, по деньгам, сколько предложите на вднх подъеду если не отдали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если BUTUB не заберет тогда можно.... просто возникли некоторые проблемы...молния около дома ударила и я про все забыл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, poulch написал:

просто возникли некоторые проблемы...молния около дома ударила и я про все забыл....

что-нибудь из приборов пострадало?

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну долбануло очень близко. на 100 косарей попадоса где-то. насос скважинный за 50 уже купил.  сдохший уже достал с 80 метров. привод ворот разорвало. ну и по мелочи - телики частично, спутниковые ресиверы, сетевые свитчи-роутеры, упс на сервере (но починился)... камеры видеонаблюдения еще не знаю...  радиоуправление лампочками... все СНТ накрыло. на общественной скважине часть автоматики выгорело и разорвало на 110  пластиковой трубе фиттинги так что отпуск начали совсем без воды и все выхи реанимировались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В землю или в ВЛ?

Изменено пользователем SHV

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто его знает. говорят был сильнейший удар. я только в четверг в полночь приехал и последствия посмотрел. камеры ничего не зафиксировали в последний момент. у привода ворот колпак разорвало на две части и на полтора метра в разные стороны отбросило...а в кессоне пускатель насоса корпуса лишился и крышку щитка отстрелило... ну и все автоматы в доме вплоть до вводного 50А по-отрубало. Я ради холодильника ломанулся в ночи - по счастью он остался жив. Включил дом и до выходных. И вот пока устраняю последствия.

Главное у нас тут лес кругом, громоотводы натыканы около подстанции, ЛЭП 35 и 110 с защитными проводами.... а влупилило куда не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poulch последний вопрос.Разрядник на входе в твою сеть стоял? В прошлом году подключал 3фазы, заставили ставить. Когда переделывал однофазный ввод во второй дом, тоже поставил. Интересно на сколько действенная вещь. Предназначена как раз для таких случаев.

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет разрядника. сложно сказать спасет или нет. есть некоторое ощущение что навелось на уличную сеть замка калитки и привода ворот и пошло  на скважину и на дом остатки... насос то вообще выключен был - разомкнут автомат и разомкнут двухполюсный пускатель. но кабель ворот шел рядом с пускателем насоса в кессоне, с него там посрывало ваговские клеммники и похоже пробило на пускатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в доме уже било по нулю. лучше всего пережили отключенные вещи влюченные в пилоты. думаю двухполюсные выключенные автоматы спасли бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poulch Спасибо за инфу. От наводки снаружи возможно разрядник и помог бы, а вот про расклад с уличными сетями я упустил. Нужно будет учесть протяженность и раположение уличных внутренних сетей при будущем их проектировании

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования