Перейти к содержанию

Вот и закончилось моё маленькое путешествие.


Ivkin

Рекомендуемые сообщения

Итак друзья, вот и закончилось моё маленькое путешествие длинной более чем в 5000 км. Ездил я на машине в Сухум. За время поездки я влюбился в мвшину ещё сильнее. Наматывая километры и сотни км... Думаю на многих других авто можно было бы выдохнуться, но не на наших конях. Мл идёт по трассе устойчиво и сидится в нём комфортно.  Под воронежем взорвалось колесо, но это не вина машины. А у краснодара рванула прокладка тнвд. Благо в машине был второй. На горах и серпантинах дизель и полный привод незаменимы. Глюканула нештатная сигналка и увы, коня подкосило, но я не отчаивался, завёл машину напрямую от стартера и добрался до Сочи. Любимый клуб в лице Михаилa @mjasnik @MyasnikMyasпришли на помощь. Его ребята смоглмюи оперативно мне помочь, за что огромное им спасибо. Расход составил менее 10 литров на стольник. Что не может не радовать при скорости 120 по gps. Вывод один! Ml хоть и имеет свои недостатки, но таска всё таки огонь. Прошла проверку боем!!!!

Изменено пользователем Ivkin
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, наконец то дома! С возвращением!!!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Melamori написал:

Саша, наконец то дома! С возвращением!!!

Да Оленька, но тянет обратно. Машины хоть и покапризнячала, но не криминально. Главное в неё верить. Аппарат то, что надо! Ощущения непередаваемые, а как берёт перевалы.... Сказка просто! Миша Мясник @mjasnik, это мужик с большой буквы М, знающий своё дело!

Изменено пользователем Ivkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька, с возвращением! 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек добро пожаловать домой.с возвращением тебя.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, все живы и здоровы, зато приобрёл опыт, как надо готовиться к автопутешествиям! Я вот так с 1995 года опыт приобретал ежегодных поездок в Крым… Помню на Е-шке глазастой на рельсах в Мелитополе колесо пропорол, так пока ездил на такси в шиномонтаж, местные хлопцы ( видно это в крови), чуть не растащили мерседес на запчасти... слава Богу успел поймать и отобрать....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования