Перейти к содержанию

Хочу выразить огромную благодарность!


STyulen

Рекомендуемые сообщения

Вот только добрался до компьютера. История такая... В декабре 2013-го решил я заменить свой W203 на W163. Нашел объявление, посмотрел, доволен до жоп... Приобрел. Состояние-отличное. И вот уже более 3,5 лет наслаждения от управления автомобилем. За все это время никакого криминала. Пару поездок на юг нашей Родины, а также и на север. В дороге никаких нареканий и намеков на поломки. И вот, после очень долгого ожидания отпуска, я наконец-то выехал в сторону Сочи. Взял с собой жену (чтоб в дороге веселей было)))) Перед поездкой, как я уже рассказывал, заменил вискомуфту, ролик обводной и ролик натяжитель, фильтры, АКБ, продул все возможное и невозможное и в путь. Дорога оказалась просто испытанием для меня с супругой. Но еще больше досталось нашему любимому и верному другу с именем МЛ. Серпантин, жара, пробки, бесконечные подъемы и спуски, коробка в ручном режиме, постоянно включенный кондиционер.... В общем, нелегко. Итог-мы отлично отдохнули в Пицунде, повстречал я нашего друга на 163-м. Приятное знакомство с Абхазией. И, к сожалению, неизбежен путь обратно домой. Опять дорога, серпантин, Гагра, граница, Адлер, Сочи, Лоо...... Джубга, Горячий Ключ, .... остановка, ночь, сон, подъем, 6 утра, запуск двигателя, "драйв"........ но передачи не переключаются((((( Глушу мотор, завожу, все норм. Едем! Ура! Наверно глюк (но в голове страшные мысли). Опять дорога..... Батайск, остановка, прием пищи, завожу двигатель, "драйв" и.... только 1 передача. Глушу мотор, фары протер, по колесам постучали вместе с женой по всем. Клемму скидывал.... не помогает. И вот на помощь пришел МЛ-клуб в лице одного из его основателей БИБИЯНа! За это ему отдельное спасибо! Я очень ценю доброту людей. Но доброте его поступка нет границ. После тяжелого рабочего дня он не отказал, не продинамил незнакомца (то бишь меня), засучил рукава, оставил жену с дочкой дома и помчался на помощь. Итог: все в порядке! Не знаю сколько бы с меня потребовали бы денег близлежащие автосервисы, увидев столичный регион, может и АКПП заменили бы уже. Но благодаря БИБИЯНу все обошлось заменой моторчика раздатки и блока управления раздаткой, ну и чисткой блока управления АКПП. Еще раз, БИБИЯН, спасибо большое тебе за помощь и гостеприимство!!! МЛ-клуб - действительно сила, нужно держаться вместе, помогать друг другу!

  • + 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз, Ян на высоте! 

  • + 1

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том году имел честь знакомства с гуру нашего клуба Яном... правда мне не требовалась его помощь да и автомобиль у меня уже другой... но проехать мимо Ростова и не заехать к Яну и не познакомиться с ним - посчитал ошибкой))) очень гостеприимный мужик))) в очередной раз убеждаюсь что есть у нас ещё добрые люди)))

  • + 1

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования