Перейти к содержанию

Кто нибудь ставил пневмобаллоны STARKE на w164


ALEXEYgvtrd

Рекомендуемые сообщения

Пришло время менять пневмо подскажите пожалуйста кто нибудь ставил STARKE ? Если да то расскажите как они ведут себя . СПАСИБО 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аирбартер в в помщь.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аирбаг ходит примерно 60-80 тыс , а вот сколько stark ? Искал нигде не могу найти инфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баллон ходит столько сколько ты его моешь.

У меня стоит арнот один баллон, стоит уже 60 тысяч, мою каждое второе ТО, то есть 15-18 тысяч и все отлично, ни намека у въедливого мастера на замену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите появился стук как тут уже описывали справа на высоком клиренсе (весной был еле заметен щас уже отчетливо слышно глухой стук) на диагностике ходовой сказали все отлично с резинками стук идет из правой стойки, как сказал мастер возможно открутилась гайка которая притягивает баллон к стойке, но почему тогда стука почти нет в нормальном режиме подвески, все таки наверное это сам амортизатор. Подскажите кто менял и на какие, оригинал, китай, восстановленные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение если стойка не потекла , пневмо не спускается за ночь значит все хорошо просто нужно посмотреть болтовые узлы машины . А как вы говорите что на высоком клиренсе стучит, а в обычном нет это от него что в высоком клиренсе авто болтает сильнее поэтому и слышно это лично моё мнение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потекав на стойке нет, пневма не спускает вообще не за ночь не за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более с подвеской у тебя все хорошо проверь болтовые узлы я где то читал что есть такая проблема в откручивании болтов. А вообще один мой товарищь говорил что у ML есть такое что подвеска борботящая и ничего с этим не поделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже читал, но если болтовое соединение раскрутилось оно будет в любом положении подвески греметь, а про просто стучащую подвеску не особо верится, на новой машине этих звуков то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в другой сервис нужно съездить, и проверить не только стойку потому что звук может идти и от других узлов у меня такое было специалисты грешили на одно поменял в итоге звук остался в другом сервисе сказали другое поменял прекратилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно съезжу, а скажите амортизаторыArnott нормальные илиAir Traction какую фирму лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много инфы читал про АРТОН многие ставят отзываются положительно но если чесно я более склоняюсь к айрбаг ( хотя сравнивая их они по моему мнению идут нога в ногу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как их можно сравнивать аирбаг это восстановленные стоики непонятно в каких условиях, а артон это новый завод. Я звонил в аирбаг мне не особо понравилась их гарантийная программа, если что то случится ты покупаешь у нас еще раз амортизатор а дефектный высылаешь если мы подтвердим гарантийный случай мы вернем деньги за новый, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю восстановленный я думаю ничем от нового не отличается в нем же все меняют изнашиваются сальники да и все больше там ломаться нечему и все же восстановленный оригинал метал и остальное а новый не пойми по какой технологии сделанный я думаю что буду восстанавливать когда придёт необходимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это личное дело каждого, с таким же успехом можно рассуждать от обратного, восстанавливает какой-то сомнительный мастер в сомнительных боксах, а там новые заводские( что там можно сделать не так там только сальник :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тут говорили что например заводские пневмобалоны задние артон у некоторых до 10000 тыс лопались  вот и завод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про Starke что нить слышал? как они у них вообще стойку без балона можно за 17 взять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно только про качество не знаю самому интересно сколько их продукция ходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю они не просто так берут такие деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с этим, даже если работа будет стоить тысячу рублей с тебя возьмут 18 потому как новый стоит 50, это закон рынка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что сервисы по восстановлению работаю давно значит народ им доверяет просто думаю нужно выбрать нужный сервис добросовестный и проблем не будет я в одном сервисе общался с техником он мне все рассказал от куда резина как они делают пневмо, короче он мне показался не трепло хочу попробовать у них восстановить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне человек рассказывал (который пользует эти стоики) что по гарантии меняет уже четвертую, да они не отказываются, меняют без проблем но ты три дня ходишь  пешком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил один балон Stark стоимость 6000 , другой HDE стоимость 6000 проехал 6000 км все окей старк мне понравился больше буду тестировать дальше потом буду отписываться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил по очень плохим дорогам думал взарвутся но все окей , скажу так от этих дорог стойка задняя потекла дальше судите сами ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования