Перейти к содержанию

Всем привет из Сибири ML430


Рекомендуемые сообщения

Владею почти год есть проблеммы!Не давно ехал из Кемерово в Новосиб сделал остановку в кафе примерно проехав 100км в режиме 120-140 на обгонах.Никаких посторонних звуков небыло по крайней мере я не слышал.После того как я выехал из кафе на трассу то буквально набрав 15-20км/ч У МЕНЯ ЗАСТОПАРИЛИСЬ ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА!!!!!причем это точно не тормоза! Осмотрелся внешне все нормально ни чего не бежит и ни каких звуков посторонних не.Очень медленно решил проехать повторно в сторону парковки.Машина едит нормально как только поддал газу БЛИН  снова застопарились именно передние колеса скорость была там ниочем просто резкое движение вперед с места.Встал вопрос либо это передний редуктор либо раздатка.Ну и конечно посидев минуты 2-3 подумав вызывать эвакуатор посчитав финансы 150 км до новосиба думаю рублей много это выдет короче не суть решил ехать своим ходом очень аккуратно не делая резких рывков выехал на трассу разогнался до 40 и включил круиз.Круизом выставил 50 км/ч и таким образов на аварийке спокойно добрался до города.Пока не знаю что делать кто нибудь сталкивался с такой бедой?

Изменено пользователем Ermakoff
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливаися. Чего гадать , надо забираться под машину и смотреть.

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залез передний кардан стоит новый видно есть не большой поперечный люфт у  раздатки

буду скидывать раздатку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Евгений!

как ты определил, что стопорятся только передние колеса? В этот момент на приборке что нибудь загорается, например треугольник?

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, егорыч 01 сказал:

Привет, Евгений!

как ты определил, что стопорятся только передние колеса? В этот момент на приборке что нибудь загорается, например треугольник?

когда трогаешся резко передние колеса тащатся по асфальту и создают такой звук как будто резко тормозишь на асфальте типа писк то есть их толкают задние колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ermakoff сказал:

когда трогаешся резко передние колеса тащатся по асфальту и создают такой звук как будто резко тормозишь на асфальте типа писк то есть их толкают задние колеса

често сказать на приборку не смотрел в этот момент я высунулся из окна и наблюдал как колесо не крутится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, паркуйся! Как разберёшься в проблеме, напиши обязательно! Очень интересно в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать, прям кошмар какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливайся.  Ждем отчета решения проблемы. 

не спешите,лучше в 10 дома,чем в 9 в Морге......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажет есть разница между раздатками от ml320 и ml430  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ermakoff разница есть  только рестайл-дорестайл, но они взаимозаменяемые, по объёму мотора разницы - нет. Т.е. поставить можно от любого W163

Изменено пользователем СУПЕРГЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ext_drunk::ext_drunk:вливайся!!!Про такое впервые слышу!!!

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Ну что,проблему решил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования