Перейти к содержанию

Помогите подключить трансмиттер


Маруся

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Как мне подключить трансмиттер через прикуриватель чтобы слушать музыку с флешки машина ml 500 2005 года ! Ну или вообще подскажите как сделать так чтобы воспроизводить музыку с телефона или флешки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, трансмиттер врывается в гнездо прикуривателя, выставляется частота и такая же на головном устройстве! Качество звука не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Basic сказал:

Насколько я понимаю, трансмиттер врывается в гнездо прикуривателя, выставляется частота и такая же на головном устройстве! Качество звука не очень!

Всё верно. По качеству звука идеала не будет. Можно поиграться с другими частотами или попробовать разные трансмиттеры.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у ТС америкос и наверняка Harman/Kardon! Поэтому заметно сразу будет разница качество звука! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на трансмиттере выбрать частоту, чтобы поблизости не было мощных радиостанций. Это всё опытным путем, у меня 90,3 вышло, когда стоял. 

Вот, а так, его в прикуривать, в него флешку с музыкой. Радио в машине включаете и на частоту трансмиттера. Вот и все дела.

Что интересно, у меня идеально работал от прикуривателя в багажнике, а вот от того, что у пассажира-шипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анатолий 85  А как треки переключал? Пульт до багажника  добивал? Всё таки за сидениями и шторкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Санчо 789 сказал:

@Анатолий 85  А как треки переключал? Пульт до багажника  добивал? Всё таки за сидениями и шторкой.

Ну да. Пульт направляю лёгким движением за спину и переключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете кто нибудь написать действия по порядку как мне нужно сделать !  Я хочу воспроизвести музыку с флешки которую вставляю в трансмиттер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Маруся сказал:

Можете кто нибудь написать действия по порядку как мне нужно сделать !  Я хочу воспроизвести музыку с флешки которую вставляю в трансмиттер

-Вставляете флешку в трансмиттер.

-Вставляете трансмиттер в гнездо прикуривателя. Он включается сам, загорается его дисплей, на котором должна быть указана частота, на которой он работает. Например это может быть 100.2 МГц или 95,4. Любая от 87.5 до 108.

-Эту же частоту нужно настроить на Вашей магнитоле.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Только нужно учитывать, что на америкосе нечетная шкала радио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Маруся сказал:

Помогите! Как мне подключить трансмиттер через прикуриватель чтобы слушать музыку с флешки машина ml 500 2005 года ! Ну или вообще подскажите как сделать так чтобы воспроизводить музыку с телефона или флешки !

Я, конечно, дико извиняюсь... но если Вы приобрели сие устройство, то к нему (как минимум) в комплекте идет инструкция по эксплуатации. Действительно, с штатной магнитолой америкосовской сам сталкивался. Нечетные частоты и все такое. Но инструкция к трансмиттеру расставила все на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое ! Настроила ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования