Перейти к содержанию

Перепрессовка сайлентблоков


Merzbro

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поскольку замена задних сайлентблоков передних нижних рычагов в комплекте с рычагом удовольствие не из дешевых, было принято решение запрессовать вместо старых новые оригинальные сайленты лемфердер. Читал на форумах что люди это делали без проблем. Но в моем автосервисе говорят что им лень, что в аллюминий не стоит прессовать, они такого ещё не делали и вообще лучше найди с кронштейном а мы поставим) А с кронштейном не найти. Ребята в моем сервисе очень ответственные и грамотные, но работать их надо уговаривать, и не за все возьмутся. Посему хочу узнать у клубней, где в Питере лучше всего выполнить данную процедуру без лишнего гемора. Может кто-то уже делал? Заранее спасибо за ваши ответы.

Изменено пользователем Merzbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merzbro с кронштейном есть в продаже но качество не очень! Я покупал сайлентблок Lemforder и в сервисе перепресовывали! Всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Basic Ну я когда писал что их нет, я и имел ввиду что нет нормальных))

Может подскажете в каком сервисе? А то мои ребята ломаются, не хочу на них давить.

Изменено пользователем Merzbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Merzbro сказал:

@Basic Ну я когда писал что их нет, я и имел ввиду что нет нормальных))

Может подскажете в каком сервисе? А то мои ребята ломаются, не хочу на них давить.

Добрый день) Почему же не подсказать, прямо у меня в подписи есть телефон и адрес. Здесь работают и толковые и не ленивые!!

могу продублировать : СПб, ул.Краснопутиловская 69, тел: 677-22-57, 8952-207-62-57 Евгений

Друг из МБ-Центра,  СПб  ;)   www.mb-center.spb.ru

тел: 8(952)207-62-57 Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Friend Спасибо, был уже у вас, нашёл на карте)  Обращусь к вам тогда, как закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои пять копеек в тему менял сам из тонкостей- надо правильно соорентироваоть при запресовке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования