Перейти к содержанию

новый вид кидалово


Костян027

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени. столкнулся с новым видом обмана, когда ездил на юг в саратовской и волгоградской области,заправляясь на азс по карте. Продавец говорит, что операция не прошла и нужно еще раз провести. В итоге через день получаю две смс от банка (Альфа-банк) о совершенных операциях. Поэтому совет: ехать нужно с картой СБ и ждать смс об операции либо брать с собой больше налички. а на одной даже колонку не включали,а деньги сняли

Изменено пользователем Костян027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправляюсь на луке роснефть такова не слышал. мож тока транзитчиков греют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе номера самарские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БОБ сказал:

заправляюсь на луке роснефть такова не слышал. мож тока транзитчиков греют?

и я так же. лук был№ 221. а на росе мне воооообще понравилось,машина другая стала. жаль у нас в че я только одну заправку видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе списание может еще вернуться

на всякий случай вторую транзакцию можно попробовать опротестовать в банке, пока она заморожена

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да то же слышал что если что то не так на заправке по карте переплата то потом возвращают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вернули 37 руб тк я покупку делал второй раз,покупал детям чупики. и пришло тут же. домой приехал,буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2017 в 00:07, Костян027 сказал:

доброго всем времени. столкнулся с новым видом обмана, когда ездил на юг в саратовской и волгоградской области,заправляясь на азс по карте. Продавец говорит, что операция не прошла и нужно еще раз провести. В итоге через день получаю две смс от банка (Альфа-банк) о совершенных операциях. Поэтому совет: ехать нужно с картой СБ и ждать смс об операции либо брать с собой больше налички. а на одной даже колонку не включали,а деньги сняли

Всем привет!! Я в воскресенье приехал , с Ростова... Все нормально ...Бабули лишние ни где ни снимали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования