Перейти к содержанию

Need help , кто в ноутах шарит и время есть на осмотр)))


kovax

Рекомендуемые сообщения

Хочется макбук купить старенький, в нашем регионе я уже просмотрел - нет выбора.

по авито очень много в питере маков до 5тр, можно частично разукомплектованные (память, винт, АКБ), зарядка оригинал крайне желательна.

может у кого есть времени немного на обзвон или знает точки проверенные...

купил модель а1181 и сломал его на сл день блин - был с ремонта рукожопами, отдал в ремонт... 

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, приеду в Мск, смогу тебе там помочь, но я те так скажу, я бы искал ссд и памятью по максимуму - тк иначе все что сэкономил - вложишь сверху с переплатой большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 это понятно, но моим бюджетом в базе там ССД не было и память 4 максимум.

у меня есть несколько ССД и модулей памяти в запасе.

ноуты у меня расходники - шустрые и современные не нужны...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я понял, тем более если у тебя ссд есть.

я так понял ты под ддр2 смотришь?

на ддр3 шустрее будет!

а взять на 3 рубля дороже можно 15-ху про или такого не нать?

я такой думал для дочери намутить с ссд и 6-ю гигами озу (максималка) для школы, но потом решил, что я ей лучше в свой отдам, а себе 17 про возьму как будет возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 Все от суммы будет зависеть - цены на макбук от погоды на марсе зависят - конечно лучше шустрее и по деньгам поменьше. Памяти мне 4 мало под виртуалки конечно, и версия ПРО более интересна. Аппетит растёт во время еды же))) буду рассматривать все варианты)))

 

поповоду ддр2 есть 2 планки по 2ГИС, ддр3 тоже есть варианты... ССД есть на 120 и 240, м2 240 ещё есть...

 

зы вчера объява появилась в моем городе - макбук на запчасти за 600₽, я сегодня целый день звонил и в итоге съездил, забрал - ноут упал, вылетела Клава и шлейф порвался, нет винта и батарейки, божится что все остальное живое))) корпус сильно покоцан. Спрашиваю цена за ноут в сборе, отвечает утвердительно, цена правильная в объяве - замялся так, 500₽ говорит можно - отдал 500₽ и быстро ретировался)))) шлейф клавы 6уе, батарейка 20уе, винты есть... винтиков только нет совсем((( корпус разберу и попробую сделать кустом - подготовлю как авто - шлифовка и покраска хамелеоном))))

так что про цены на ноуты могут быть разными))) может Прошка за даром получится)))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 11 года,  взял за 33, с 16 об озу и ссд очень шустрая, видео 4к спокойно рендерю в ней.

вообщем ищи прошку, хотя в твой бюджет она сильно послабее будет, но как ноутбук для повседневных дел будет идеальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования