Перейти к содержанию

что за датчик?


валерий 1

Рекомендуемые сообщения

ребята подскажите  рядом с вакуумным  клапаном что за датчик с зеленой маркировкой и з-мя проводами. А то у меня только фишка. И за что он отвечает, стоит ли приобретать и какой номер на дорестайл? Сразу прошу прощение за чужое фото.

59811494d8cee_IMG_20170801_161352.jpg.ccbfa7a7114fec2d882d157bd7a639141.jpg.6a7b8178eb051279029351cdcf18c644[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разряжение воздуха в впускном коллекторе, если я не ошибаюсь......у меня есть) говорят нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на схемах продувки катов он есть (но я не знаю каталожный для заказа) - это я понял. А вот почему у меня его нет и принцип его работы и на что влияет я пока разобраться не могу. Сразу скажу что компрессора продувки и вискомуфты у меня нет(они сняты BRABUSом), стоит механический нагнетатель и электровентиляторы изнутри моторного отсека, не считая двух внешних.

Изменено пользователем валерий 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда забей и катайся дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял это датчик абсолютного давления. Так кто нибудь подскажите номер на дорестайле (с плоской фишкой на 3 провода). А то в интернете куча разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер этого датчика  A 011 542 06 17. идет только оригинал.

у меня он развалился. есть от рестайла с номер A 004 153 32 28=A 005 153 50 28. Но на нем  другая фишка.

Может знает кто распиновку?

Изменено пользователем Parfymer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования