Перейти к содержанию

Поглядываю на 166й


Рекомендуемые сообщения

Принципам своим я не изменяю , после 163х рестал и дорестал , 164го рестал, пришла пора выбирать 166й именно выбирать а не менять, нынешний 164й 09г. всем устраивает. Отсюда опрос к знающим поцанчекам

1.Предподчительней какого года,рассматриваю 13й, но в нем движки от 258 л.с

2.Дизель либо бензин?

3. что за мочевина и у всех дизелей она присутствует или есть обычный GDI?

4. был ли у ML 166го ресталинг или GLE в 2015г это и есть ресталл выпускаемого 166го с июня 2011г?

5. Насколько угоняем

6.Сохранились ли проблемы с движком как у бензиновых моторов 164го или вылечили. Отзывов в тырнете нет , в основном обзоры и понты что я типа купил 166й мне комфортно жена довольна я тоже стало быть...

7. обслуживание, мой 164й 09г купленный в 13г тьфу тьфу, в среднем обходился мне в 120-150т/год (расходники , пару датчиков , 2 раза пневмо и по мелочам не считая бензина естественно), во сколько обходится вам , естественно не гарантийный а именно 12-13г в хотя последний вопрос не столь принципиален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13г. бензинка.

Купил в мае 16г. Вложений не было. Только плановое обслуживание. Правда пробег небольшой у меня. С даты покупки 7ткм накатал.

Сейчас общий пробег где то 44т.к.м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования