Перейти к содержанию

Что это за фигня - автобафферы, развод?


Дядя ВОВА

Рекомендуемые сообщения

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что это...я видел ещё про электромагнитные аморты. Там тот же эффект предполагается. Но аморты не от всех ударов спасают!!! 

Короче воспринимать эту инфу как панацею для подвески низя!

Но как альтернатива газо-масла или пневмы может быть...

Изменено пользователем Слава-Магадан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забудте намагничеватель-поляризатор бензина купить , без него автобутер не сработает, и массажёр от гимороя:D:D

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работает, поставил себе на  VW Lupo. Доволен)

Вместо штатных 13-х дисков, в угоду тюнинХу))), воткнул туда 17-е...)

На кочках колёса очченна сильнама цепляли арки. Поуму, надо было подвеску менять на жёсткую спортивную. Но ценник не гуманный(

В результате покурив инет, нашёл вариант для бюджетников) - автобаферы.

Результатом доволен)!

 

Только предупреждаю, мягче не станет!!! Только жёстче!

Смысл автобаферов, в том, что они, типа, "убивают" один виток пружины. (Некоторые маньяки (особенно на "лифтованных" джипарях) и по два на пружину ставят))) )

Виток, в который вставляется бафер, перестаёт работать.

Т.е. пружина становиться жёстче, и у неё сокращается "сжимаемость" (свободный ход). Но с другой стороны, по идее, не должно пробивать амор.

В моем случае, я этого и добивался.

 

Доклад окончил))))

 

 

 

 

image.jpg

Изменено пользователем DAUN

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем 

Да эти резинки продаются по 150 р шт , межветковые проставки ,  их где то 3 вида по ширине 

Я лет 10 назат на хонду минивен  ставил чтоб авто не раскачивало а то моих укачивало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demis помогло?

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DAUN озадачил...

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дядя ВОВА  ну проблема минивена была в том что укачивало жену в ней , поставил резинки межветковые  пружины , авто стало жошще

ПОМОГЛО )

Думаю в мерс поставить на задние , иногда на скорости пробивает колесо до арки , гоняю быстро и проставки вынос 50мм стоят , вот и трет арку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования