Перейти к содержанию

Mercedes ML320CDI W164 в Кургане


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нахожусь в поиске ml-ки, обязательно рестайлинг, дизель, пружины, чем беднее-тем не хуже. Присмотрела следующий вариант:http://kurgan.drom.ru/mercedes-benz/m-class/26413941.html

VIN: wdc1641221a506734

Комплектация в целом устраивает. Нынешний владелец говорит (и это подтвердил первый хозяин), что машина жила где-то в Ямало-Ненецком АО, обслуживалась в Тюмени. К сожалению, политика партии в лице мерседес-бенц не позволяет запросить информацию по обслуживанию (интересует двигатель-коробка). Какие болячки могут быть у подобного автомобиля и во сколько может обойтись их устранение? Есть ли в Кургане какой-нибудь диагност по Мерседесам? Кота в мешке покупать нет никакого желания. Я так понимаю, что подвеска (пружинная) слишком дорогого ремонта не потребует (больше 50 тысяч)? Интересует двигатель-АКПП-м.б. электроника. Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толич Вопрос такой. Вы пишите про деньги. О каких суммах идет речь? Скажем, в данный момент я хотела бы приобрести этот автомобиль за 1,05млн, после чего останется еще 250 тысяч. Такой суммы хватит на приведение автомобиля в порядок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sasatka ну давай(те)) попробуем прикинуть. Сразу оговорюсь, 164-го у меня не было, но знаю точно, что обслуживание этого авто дороже, чем 163-го.

Итак, на примере 163-го - замена подвески (там нет пневмы по определению) - от 100 тыс. Всё остальное - зависит от состояния авто + возможны внезапные, не поддающиеся диагностике отказы.

Таким образом, чисто гипотетически - указанной суммы должно хватить. Однако, повторюсь ещё раз - диагностика должна быть проведена на высочайшем уровне высококвалифицированными специалистами, имеющими не только специальное оборудование, но и светлую голову.

Посему имеет смысл искать машину в Мск, а ещё лучше - в нашем клубном сервисе, через Алексея STS555 у него 3-4 раза в год выскакивают ну очень интересные экземпляры по очень приемлемой цене.

Удачи!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования