Перейти к содержанию

Мужики продаю срочно МL 350 2004 год.


ps161

Рекомендуемые сообщения

DSC_0097.jpg.7d786ef7b97e54de8deab4f10814f56c.jpgМужики продаю срочно своего любимца мл 350 в 163 кузове, европеец 2004 года, приобретался новым в салоне и по сей день в одной семье (Ростов на Дону). Пробег 176 тыс. км, технически в полном порядке, этой зимой поменял передние стойки, подвесной подшипник, ремонт рулевой рейки, задние колодки, прокладки крышек клапанов и масленого фильтра, ремень и натяжной подшипник. В 179 тыс. буду менять масло кто хочет могу отдать с фильтрами замените сами ( масло фирменное синтетика).  В коробке масло менял в 140 тыс. км. Ни одна деталь на машине не красилась и не полировалась даже лобовое стекло заводское. Стоит ГБО италия "BRS" 46 тыс. руб.  под до катку ( багажник не испортил). Расход газа, чистый город (Ростов) 23 лит. (при стоянках редко глушу двигатель по 20-30 мин.), трасса 16-17 лит. На газу езжу три года ни одного замечания ( кто бы что не говорил). Резина зимняя новая всего 1 месяц Хэнкук. Цена вопроса 550 кило рублей.

Подробные фото скину на почту.

Тел. 909-437-99-33, 928-770-99-54 Павел.

DSC_0098.jpg

DSC_0097.jpg

DSC_0099.jpg

DSC_0102.jpg

DSC_0028.jpg

Изменено пользователем ps161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена не для срочности. 

Не верьте мне - я обязательно вас обману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышку потерял в первый день эксплуатации, если кто знает где нарыть куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roman_v сказал:

А почему номера Московские?

А почему без шапки!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто машинка на мой неискушенный взгляд интересная. Написано, что с салона в одной семье. Местонахождение автора вроде как Ростов на Дону, а номера Московские. Вот и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004 году, сестра жила еще в Москве после чего вернулась назад в Ростов. (говорит что закалибали пробки).

Номера вроде ничего, вот и висят всю дорогу на мыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Павел!

Думаю, что бОльшим залогом доверия к данному Авто будет, если распишите где его обслуживали и прочее....Например я его видел у Вадима на Сервисе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену снизил до 480 тыс. 

 

 

Если вы говорите за Вадима на Мечникова, то был у него пару раз. Делал ходовку, по совету Бибияна. В основном машина обслуживалась сестрой на Пихтене только оригинальные запчасти. Я думаю историю ремонта можно поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования