Перейти к содержанию

Купил GLE-250 D / 2017 год


Рекомендуемые сообщения

1 июня  2017 приобрел себе GLE250D машинка новая с опциями которых на МЛ 270 /2004 нет .   Пока изучаю матчасть накатал всего 1450 км. Предлагаю всем кому интересно пообщаться по этой модельки которой даже нет в очновных темах

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MVE707 сказал:

1 июня  2017 приобрел себе GLE250D машинка новая с опциями которых на МЛ 270 /2004 нет .   Пока изучаю матчасть накатал всего 1450 км. Предлагаю всем кому интересно пообщаться по этой модельки которой даже нет в очновных темах

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Так нет в основных темах потому что ml club а не Gle club :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно,  очень,  но чото думаю. Я сяду скорей в gls чем в gle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же..... Тестили с братом GLE и GLS.... не думал даже, что такая разница между ними в пользу GLS. Копим гроши.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DocFed сказал:

Так нет в основных темах потому что ml club а не Gle club :)

???

а есть разница ?

@MVE707  поздравляю с покупкой !!!

Пиши отзывы, будем делать ветку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, huntter сказал:

???

а есть разница ?

@MVE707  поздравляю с покупкой !!!

Пиши отзывы, будем делать ветку ))

Я к тому что млки выпускаются давно поэтому на форуме много информации по их обслуживанию, а джиэле сравнительно недавно поэтому мало инфы ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно!!!! и по Кайенам нет отдельной ветки!!!! и Толичу нужна тоже отдельная ветка ))))))

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,поздравляю с приобретением!!!

Тебе и «карты в руки»,давай делись впечатлениями,может что то не устраивает,«сыровато» сделано,одним словом банкуй)))

З.Ы.фоток салона бы накидал.

 

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем когда сидуха заскрепит

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, всегда приходит время когда задумываешься что же брать посвежее взамен своему привычному другу. На МЛ-270 с удовольствием отьездил 181 тыс с 2008 по 2017 год. Поломок особых не было, год назад засвистели все подшипники от ступиц,генератора до кондера, вдруг накрылась пятая форсунка - видно время пришло!!Задумался о покупки нового авто.Проехался на тез драйве на ГЛЕ 350 дизель бежит резво в салоне особых новшеств не обнаружил, даже как то свой 163 показался чем то удобнее а может просто привычнее. Восхищения как то не получил.Пошел на БМВ Х6 садится с моими габаритами в нее очень не удобно,но когда влез все остальное понравилось резвость маневринность шумка удобно все кроме входа и выхода..., Попробовал ЛК200 проехал по МКАД показался большим неуклюжим не активным плохо рулящим и тормозящим к тому же шумный. Присел на КУ-7 ауди машинка резвая элегантная ниже МЛ -ки, менее управляемая в общем понял, что наверное лучше МЛ/ГЛЕ мне не найти. 

  • + 1

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового в ГЛЕ экстренная система торможения - очень меня напугала... не почитав книг и не укого спросить было просто когда купил сел и поехал сразу во Владимир. При выезде слегка нагло попытался влезть в поток и тут в машине все засверкало засигналило и замигало, я сразу и не понял, а потом она сама резко тормознула перед впереди едущей машиной, хотя я понимал что 20 см мне хватит что бы залезть в поток. Тормоз отпустился после того как та машина отъехала и я смог продолжить движение. Через некоторое время я попытался выехать на обочину и такая же фигня все сначала замигало запищало а потом затормозило. Пересеч линию обочины машина не хотела. Только тогда я понял что купил себе проблему. Приехав на место удосужился все таки почитать и понял как это отключается, что я и сделал первое. Не понравилось что на оставновках глохнет мотор, как тормоз отпускаешь заводится и едешь дальше. В пробках это не удобно благо что есть кнопка отключающая эту функцию.

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2017 в 23:23, piter сказал:

Вот и я о том же..... Тестили с братом GLE и GLS.... не думал даже, что такая разница между ними в пользу GLS. Копим гроши.....

не знаю какую Вы нашли великую разницу, кроме размера салона и то больше в длину, остальное все тоже самое. Я катаюсь в основном один и большие объемы не нужны.

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно, но разница всё же ощутима, как в плане "шумки", так и общего простора в салоне, в целом разница, как между Е и S классом....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MVE707  я Вас поздравляю с приобретением!  Мне было бы очень интересно и далее читать всё об этой машине.  Делитесь пожалуйста что радует и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намерено брал дизель и именно 250 , хотя некоторые коллеги отговаривали , советуя брать более сильный движок. Могу совершенно искренне сказать , особенно для тех кто сам не ездил на 204 сильном дизельке. Не говорите что он не едет что экономия незначительная что потом не продам И так далее . Все эти мнения я знаю их учитывал но верю тому что ощущаю сам  на своей машине с этим движком. Без проблем вчера разогнал до 200 идет легко и пойдет больше, хотя у нас ехать так мало где можно. В старте на низах тянет очень не плохо. Может при скорости 130-140 не незко наберает скорость дальше- это я почувствовал когда зацепился с Бехой, но разогнавшись он сдулся на 190 а я набрав до 200 обошел и успокоился. Как то так пока

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежу понятно, я сейчас в Крыму и вижу как спринтеры и вианы с этим мотором резко ездят, а тут тоже самое, а машина легче, с чего бы она не поехала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 16:50, Kolyan сказал:

да точно!!!! и по Кайенам нет отдельной ветки!!!! и Толичу нужна тоже отдельная ветка ))))))

У ТС хотя бы мерседес:D:D:D

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили внутрянку сфотал но видемо не удачно не знаю как перевернуть тут на форуме

20170604_122736.jpg

20170628_130424.jpg

20170628_130429.jpg

20170615_180636.jpg

гле двиг.jpg

  • + 2

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования